~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Наговорилась я тут с Вами..мне это наверное теперь до Нового года хватит..))
До следующего отпуска)))
Вы рады…любите тишину?!)

Ответы
Ѻлегъ

не знаю ...тишина не угнетает, но, весьма напрягает. дни, когда у меня смена, весьма благословенны, ибо, я могу общаться реально 🤷‍♂️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Моя душа плачет .Кстати я обычно что-то да слушаю ,кроме тех моментов когда полностью плохо

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Опять ты грустишь..прекращай уж..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ты хоть понимаешь блин ,что у"опять ты грустишь "реальная причина ,а не от ничего

Добрейший Тролль

Канеш. А тут мы ток пиксели

Nick Moslem

Каждый день бываю в лесу...

Не
Немо

Не люблю. Люблю общение

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Понятно..

Пётр

до новых встреч )

Антонио Гареев

Эх...💋💋💋

Нафаня Щепкан

Жучка