ОК
Олита Костаки

"Колыбельная"(музыка Габиец Александра,стихи Хурм Ольги)1.Спи моя радость,спи моя дочка,Мама с тобою,ты только усни.Песенку эту спою для тебя я,Чтобы во сне ты в сказку попала.припев:Глазки закрой,постарайся уснуть,Боль забираю твою я себе.Слёзки утру,и на ушко шепну-Милая доченька,тебя я люблю.Милая доченька,тебя я люблю.2. Комочком свернувшись,от боли страдая,Держа меня за руку,глазки закрыла.Тебе я пою,чтобы боль утихала,И ангел небесный сберёг от беды.припев:Спи моя доченька,спи моя сладкая,Будешь здоровая,бога молю я.Слёзы мои по тебе не напрасные,Только держись,я живу для тебя!Только держись,я живу для тебя!

Ответы
Малик Розыкулов

Здорово! Особенно на фоне пошлятины и злости, которые порою проскальзывают в ответах и вопросах. Удачи Вам!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Малик Вам большое!

Малик Розыкулов

Пожалуйста! Радуйте еще такими светлыми и добрыми стихами и песнями.

ОК
Олита Костаки

Я буду стараться

Малик Розыкулов

Буду ждать!

ОК
Олита Костаки

Хорошо

Меченый Волк

Я сей бы в ОК. Прослушал одну песню.. Правда ничего не понял!

Меченый Волк

Даже и не знаю.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Меченый Волк

Не за что!