Епифания

Все знают печенье Юбилейное, лучшее печенье Советского Союза. А почему Юбилейное? К какому юбилею его выпустили?

Ответы
Артём Александрович

В честь 300-летия императорского дома Романовых, в 1913 году!

Артём Александрович

Так Вы потомок Великой династии?

Епифания

Ну что за глупость?! Романова весьма распространённая фамилия в России

Артём Александрович

Да я прикалываюсь) А из Романовых, кто начал династию, и по порядку сможете всех назвать?

Епифания

Могу, Но в 18-ом веке такая чехарда была, что боюсь перепутать

Артём Александрович

Что за наивность))) Я пошутил...)

Виктор

А почему оно лучшее?Что в нём особенного?

Виктор

Ну,само собой!А чем оно было лучше других не говорили?

Епифания

Делалось всё же по ГОСТу

Виктор

Тогда всё делалось по ГОСТу.Оно-то чем выделялось?

Епифания

А вы почитайте примечания к ГОСТу, Там указаны возможные замены одних продуктов другими. Мясо колбасе заменялось на вымя, мочевой пузырь, прямую кишку... Но совки и этому были рады и сейчас тоскуют по колбасе из мочевого пузыря и прямой кишки

Виктор

Ну,м.пузырь это тоже мясо,в отличие нынешних разных наполнителей.Но,я о Юбилейном спросил

伊达尔·拉蒂波夫

К юбилиею октяболрьской революции

Епифания

Нет

伊达尔·拉蒂波夫

Да нет это чушь

Станислава Яворская

на каждой фабрике к своему

Валерия Кипелова

300 лет дому Романовых

Епифания

Да. Подсмотрели?

Валерия Кипелова

В википедии)

Виктор Чебышев

полет в космос

Виктор Чебышев

я ел все натуральные продукты они были 60 70 года

Епифания

Да не были они натуральными, это миф!

Виктор Чебышев

я не могу доказать

Епифания

А я могу

Виктор Чебышев

тебе видней я не спорю

Алексей Горталов

50 лет Октября

Епифания

Нет

Юр
Юрий

Ленину

Епифания

Нет