𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть ли у тебя любимая ложка или вилка?)

Ответы
Майя Бирюкова

У меня есть любимый бокал. У меня их целый шкаф. Иногда я покупаю еще. Мне нужно какое-либо материальное воплощение идеи. Если я хочу заставить себя замолчать... я покупаю бокал в виде вязаного свитера. Если нужно собраться, пользуюсь бокалом жёлтого цвета(светофор, приготовься к началу движения) и т.д. Это самый дешевый способ создать что-то чтобы мозг самостоятельно вырабатывал способ решения проблемы. Также... я это делаю с моими близкими. Я подарила своему зятю кружку с нарисованным автомобилем. Их автомобиль был старым. Сначало он купил другой автомобиль.. потом выиграл еще автомобиль... продал... и купил автомобиль КРАСНОГО цвета. Хотя... как бы не мужской цвет... Но он его устроил.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс😁

Майя Бирюкова

Это не принципиально чтобы был бокал. Любая вещь. Главное - чтобы было постоянно на глазах.

Advisor Mr

Когда-то были).. Ложка, с впечатанными в неё 8 к и вилка с ручкой ручной работы) и кружка с ежиком)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прикольно)

Advisor Mr

🖼 типа такой) А у тебя?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ооо у меня тоже такая была только рисунок не помню)

Advisor Mr

А вооот)))

Виктор Шаламов

Есть вилка, которой я пользовался в студенчестве. Куплена в 1964 году.

Ол
Ольга*

Набор столовых предметов.На работе тоже личный набор.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. И она гораздо лучше остальных двацати таких же! 😅

Омут

Да ) Ещё советские, я ими ещё в детстве ел ребёнком )

Eduard Mielke

Нет, ем всем подряд, иногда даже руками.😆🤣🤣🤣

Леонид

Был стакан. Недавно разбился. Остался без любви.

Леонид

Да.🤷

Гаврилов Александр

Ага...в разных местах...разные комплекты))))))

Романа

Нет. В моём доме они все одинаковые.

Это Я

Да, в детстве большая деревянная🤣

Андрей

И ложка, и кружка, и тарелка 😀😀😀

Андрей

Где же его набраться то))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У себя)

Андрей

Жуткая нехватка)

Андрей

😉

Твой Утренний Кофе

Да, деревянная, дедушкина ещё✌️

Ан
Анти3Ая

Да, была, но ее прихватизировали

Св
Света

Нет и кружки такой с тарелкой

Александр

Есть. И чашка с тарелкой тоже.

Ал
Александр

Есть и ложка и вилка и кружка

Victor Rabe

есть любимая чайная ложечка

Остановите Вите Надо Выйти

Ложка чайная мельхиоровая.

Ва
Вадим

А по моему они одинаковые.