Irin@ Ch@Ynin@

Ваш день с утра не задался ? Способна излечить любые раны… Простая и доступная фигня… Скажи себе: «А мне по-барабану!». Представь себе огромный барабан… Две палочки в руках и ритм порезче… И на проблемы ты побарабань… От всей души, пока не станет легче!

Ответы
Людмила Фролова

Если день с утра не задался...отыграйся на начальстве...точно полегчает

Чирков Владимир

Вопрос зачем это делать если берлуши в ушах!!!

Smile

ахаххаха...да уж..оригинальный способ))

Илья Негрустуев

Я в каждом дне и=вижу только хорошее)))

Irin@ Ch@Ynin@

позитив.........

Татьяна Соколова

и на хрен всех ты посылай!

Irin@ Ch@Ynin@

хорошо......

Ольга Цой

ЖАЛЬ БАРАБАНА НЕТУ...)))

Ол
Ольга

класс

Чулпан Рахимова

прелесть какая

Ол
Ольга

Irin@ Ch@Ynin@

о да.........