Никола

Как то зашел в магазин ,,Вавилон,, там мне впаривали совершенно пидарастические брюки. Мне сильно интересно - их после десятой уценки хоть кто нибудь купил? Никого в таких в городе не встречал.

Ответы
Табуретыч

может девочка какая-нить купила,им можно носить такую одежду.. 🤔

Никола

Логично.

Табуретыч

Им любую одежду можно носить и все цвета..🤔

Angelina Goncharova

это наверное надо продавать в магазине секс шоп белья или одежды

Никола

До секс недотягивают но выделяются из среднепривычных.

Людмила Миронычева

А почему они Вам не понравились?

Никола

Видать не одному мне раз в таких никого не видел.

Людмила Миронычева

Понятно...