Алёна Шабалина

Здравствуйте , кто знает ,что такое за препарат платифиллин , алое , прописали от желудка , кто делал спасибо.

Ответы
Виктория Григорьева

Мне назначали платифилин с но-шпой уколы, очень эффектктивно помогает.

Алёна Шабалина

Здравствуйте , спасибо что ответили . Виктория . мне назначили и начало помогать хотя сейчас ещё не очень . с наступающим вас .

Ром Икс

Для расслабления гладкой мускулатуры кишечника и желудка

Алёна Шабалина

нет , про это я не знала спасибо.

Ром Икс

Не за что

Алёна Шабалина

с наступающим вас .

***Kym***

Это при язве .. расслабляет , обезбаливает , лечит ..