Диляра Минькина(Пермь)

Почему в норвегии забирают российских детей у российских родителей??

Ответы
Elena Lang

Там как и в Германии придераются сильно, если в России это в порядке вещей, то для них нет. Попробуй бутерброд не дай в школу, а ребенок будет голодными глазами смотреть ...хотя он их не ест...потом доказывай , что не осел...или детям дают телефон куда позвонить, обиженный ребенок звонит, что его хлоптули по попе , а потом сам не рад...контролируют долго...и это не плохо....потому что бывают и хуже. ..носилование

Ekograd Ekograd

Потому что только у русских детей сильна национальная и половая генетическая память. Все дети Европы - оно. А русские дети очень четко понимают кто они. Четко понимают что хорошо, а что плохо, именно в традиционном правильном ключе. Потому и семья у русских важней , чем общество. Поэтому и забирают детей , чтоб сломать малышей и сделать из них "нормальных толерантных" жителей Европы.

Шэф Лёлик

Понимаешь ли, в Зап.Европе ОЧЕНЬ МНОГО болтают об однополых браках... в результате ихние "Гриши и Миши" дрючат друг дружку... БЕЗ результата!... ну и откудава брать детей?! тока в отсталой России, где мужик ищет радость не в мужской Ж..., а в женской П... с СООТВЕТСТВУЮЩИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!... БУ-ГА-ГА....

Mikail Qasimov

потому что вы русские гондоны отобрали у Грузии абхазию , у Молдаовии Преднестровье , у японцов Курильские острова , у немцов Калининград , у Украины Крым и у Азербайджана Нагорный Карабах хоть и не сами . но припомощи наших соседей армяней которые у вас но кажджом канале ))))

Диляра Минькина(Пермь)

историю еще раз перечитайте и внимательно.. если вы так нас россиян ненавидите,зачем сидите на этом сайте и пишите русскими буквами!

Mikail Qasimov

дя того что бы не навидет вас !!!!да и причитайте и вы про киевскую рус и манголотатаров

Диляра Минькина(Пермь)

я читала про русь и монголотатаров

Водолейка

ну что тут скажешь...если вдуматься,то это масштабная операция ЦРУ ПРОТИВ РОССИИ,А ИНАЧЕ ПОЧЕМУ ОНИ ПЕРЕПОЛОШИЛИСЬ И НАШПИГОВАЛИ ВСЕ СМИ О СВОИХ САНКЦИЯХ ПРОТИВ НАС??ИМ НУЖНЫ РАБЫ,КОТОРЫЕ,КОГДА ПОДРАСТУТ,БУДУТ УБИВАТЬ СВОИХ,САМИ ТОГО,НЕ ПОДОЗРЕВАЯ

Алексей Токарев

Уже не только там. Россиянам сейчас безопаснее в этом отношении жить в России. В Европе и некоторых других странах в последние годы принят свод законов не только разрешающих, но и поощряющих изъятие детей из семей.

Шеф Татарин (Самара)

не только в Норвегии, в Финляндии, Швеции происходит тоже самое, потому что Российские чиновники занимаются болтовней в силу политических обстоятельств, америкосы в таких случаях посылают спецназ или авианосцы

Валерий Тараканов

Россиянин должен быть в России .У нас нет безпредельной безработицы.к тому же мужчина работал механиком насудне а что здесь нет возможности.деньги глав неё но издержки это законы Норвегии так или или.

Vadim Jitко

А там рожать уже почти некому, институт семьи развалили. Даже к людям естественной ориентации уже относятся как к отсталым.... Самое страшное, что и нас пытаются к тому-же привести

Valery Timosh

Это страна победившей диктатуры сатанизма. У норвежских родителей детей тоже отбирают. И воспитывают выродков и дегенератов. Нормальные люди Сатане не нужны. Ему нужны слуги.

Эдуард Чайкин

Потому что у них законы такие. Но это их законы. И распространяются они не только на российских детей, но и на норвежских. Не нравятся, боитесь - не ездите, и отбирать не будут.

Урфин Джюс

а они что думали с своим рылом в чужой монастырь приехать с своими повадками -- все атк и надо делать -- будут умнее - они хотели европейских ценностей вот и получи --

Андрей Числов

а давайте отправим туда всех наших алкашей, пусть нарожают им там столько сколько надо, у людей данной категории с моралью попроще, пусть норвежцы подавяться

Шамил Насретдинов

и не только российских, но и норвежских тоже... не надо бить и надо должным образом воспитать своих детей... Что позволено у нас в России не позволено у них.....

Руслан Киньягулов

Потому что они воспитанные дети, и у них детей мало, так называемая европейские толерантности мешают их родителям номер один и номер два и три и четыре

Иван Егоров

А нечего за бугор бегать. Свою страну надо поднимать. А это хотели сладкой жизни. Вот теперь и расхлебывайтесь сами. Предатели Родины!

Ирина Долина

судя по расследованиям, предпринятыми нашими СМИ -это нешуточный бизнес, очень хорошо спонсируемый. Вот отсюда и делайте выводы...

Ландыш Миронова

А ,что там делают россияне ,что у нас своей земли мало?Жили бы в России не кто и подумать бы не посмел у кого то ребенка отобрать.

Виктор Бойцов

Потому что однополые семьи рожать не могут с силу их однополости .Однополость хороша для зарабатывания денег но не для семьи

Андрей Фф

Ювенальная юстиция. У нас В России ее тоже вовсю насаждают. Ничего, скоро у нас будут норвежских детей забирать. Поквитаемся.