Вынос Мозга Вручную

Вопрос серьезный! Сижу перед стиральной машиной и думаю, при какой температуре белое бельё стирать?

Ответы
Лю
Любовь

Белую синтетику или ткани содержащие синтетику 60 и чуть ниже- иначе будет со временем желтеть, Хлопок 100%-ый 90 и чуть добавлять отбеливающего средства. Но вряд ли сейчас есть белые вещи содержащие 100% хлопок. Ведь не зря раньше белое бельё кипятили.

Вынос Мозга Вручную

везде синтетика присутствует

Лю
Любовь

👋👋👋

Лю
Любовь

У меня полно постельного белья со 100 % хлопком

Вынос Мозга Вручную

у меня разного состава и ярлыков нет

Лю
Любовь

да не партесь стирайте не выше 60

Ольга

До 40 градусов. Если синтетика. Если это полотенца или постельное белье, то с замачиванием и кипячением, то есть на полный цикл

᠌ ᠌

Смотря что, хлопок можно и 90, голимую синтетику до 40, лучше 30, постельное и смесовые ткани до 60.. Полотенца лучше 90.

Вынос Мозга Вручную

спасибо

᠌ ᠌

Пустяки

Это Я

Синтетика не больше 40. Хлопок - можно 60, можно даже 90, если хотите максимально отбелить.

Эт
Этоона

Смотря что. Постельное, полотенца, нижнее, рубашки. У каждой ткани свой режим.

Иван Егоров

Там написано же. На ней. И вообще это от типа ткани зависит, а не от её цвета

Вера Гудкова

Белое, не надо при очень большой, если оно не очень белое и есть пятна

Вынос Мозга Вручную

в градусах это сколько

Вера Гудкова

до 50. больше н надо

Вынос Мозга Вручную

спасибо, а для черного

Вера Гудкова

для чёрного40 не больше,оно частолиняет

Вынос Мозга Вручную

спасибо- пошел стирать

Вера Гудкова

Успехов.

Алечка Ан

Всё стираю на 60° и 30 минут. Больше и не требуетсч не белому не Чёрному

Вынос Мозга Вручную

а 60 не многовато...

Алечка Ан

Нет. Вообще-то машинка сама выбирает температуру автоматически

Ла
Лариса

Если постельное,то не менее 60 градусов, можно больше.

Алексей Генералов

Постельное 80-90., нательное - ориентируйтесь по бирке.

Любовь Фоменко

Имеет значение хорошее средство, лучше немецкое.

Санёчек Я )

Сорок под все ткани подходит😁 мочи замачивай

Вынос Мозга Вручную

так и буду

Санёчек Я )

Не пропадаешь😁👍

Санёчек Я )

Прогадаешь*

Александр S

А вы русскую рулетку! Дрынь! И пусть стирается

Ina Jin D Rin

А на ярлычках 🏷 каждой одежки что написано?!

Вынос Мозга Вручную

это тогда получается каждую тряпочку надо стирать отдельно...

Ina Jin D Rin

Возможно, а может и просто выбрать режим "ручная стирка" при 30*

Эн

А что производитель пишет?) как стирать?)

Вас Заблокировал Админ

смотря процент загрязнённости

Вынос Мозга Вручную

стандартный

Вас Заблокировал Админ

40 градусов

Вас Заблокировал Админ

главное: только с белым стирайте

Ѻлегъ

а что, по типу ткани режима нет?

Романа

Зависит не от цвета, а от ткани.

Де
Дерзкая😍

До сих пор сидишь и думаешь?

Вынос Мозга Вручную

Нет, конечно. Встал уже.

Де
Дерзкая😍

И что надумал?

Вынос Мозга Вручную

может поспать...

Де
Дерзкая😍

Хорошая мысль

Abstrakt User

А на ярлыке у белья сколько?

Вынос Мозга Вручную

нет ярлыков

Abstrakt User

Тогда в зависимости от состава ткани: хлопок, синтетика и т.д.