Ма
Мальчиш-Плохиш

Ничто не может сравниться с молодостью. Люди средних лет в залоге у жизни. Старые — в жизненной кладовой. Но молодость — царица жизни. Ее ждет царство. Всякий родится царем, и большинство людей умирает в изгнании — как большинство царей....?

Ответы
Галина Седова

Ха!Если бы деточка каждый молодой человек знал каково ему будет в старости....Знание-опускает!