Борис

Цены в столовой Газпрома, на нефтяном месторождении в ХМАО: 🖼

Ответы
Фило Софочка

Давно заметила-чем больше у человека денег,тем он более падок на халяву за чужой счет,знаю по директорам с которыми работала,те даже учебники своим детишкам и канцелярию за счет фирмы покупали

Борис

Да, всем известно это.

Штурмхонд Николай Ланцов

Какого хрена?!?!! Чё так дёшево???? в столовке нашего универа цены в два раза выше?!?!??!??!???

Борис

В столовке депутатов ещё дешевле)

Борис

Хорошо знакомая мне женщина сказала: Завод холдинга Аутомотив Лайтинг в Рязани, закупает за свой счет комплексные обеды по цене 160 руб - салат, первое, второе, компот, хлеб - мы же за этот обед платим около 21 руб (13%).

Людмила Мухорина

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!! НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК И РАБОТАТЬ ХОРОШО,об этих людях заботятся.

Борис

Настоящую цену за обед, вычитают из зарплаты, умные работодатели так и делают.

Людмила Мухорина

НЕ всё так плохо. МОЛОДЦЫ.ЧИТАЮ И ГОРЖУСЬ ещё не сгнил человек старые времена давали талоны.

Борис

Да это не наши, а забугорные хозяева.

Людмила Мухорина

А до наших не доходит??

Борис

Наши тупые и алчные, заметно по тому, как мы живем.

Людмила Мухорина

ДУМАЮТ вечные они.

Слуга Государев

значит доплата от Газпрома что здесь удивительного он монополист

Анна Ванна

клево, че) и небось съедобно еще вполне

Борис

Разумеется, ведь им нужны здоровые работники.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

социально ориентированная компания

Татьяна Святкина

Так это же в долларах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не факт.. но вообще конечно это м.б. что угодно

Татьяна Святкина

Это шутка😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже вариант

Борис

Цены в рублях. Сегодня (09. 2019год) хорошо знакомая мне женщина сказала: Завод холдинга Аутомотив Лайтинг (владельцы за бугорные), в Рязани, закупает за свой счет комплексные обеды по цене 160 руб - салат, первое, второе, компот, хлеб - мы же за этот обед платим около 21 руб (13%). 160 руб- это себестоимость продуктов. Настоящую цену за обед вычитают из зарплаты, умные работодатели так и делают. Это называется работать за еду.

Татьяна Святкина

Плачевно

Михаил Алексеенко

" " Нигде кроме, как в Газпроме"!

Борис

А в думе? И не только там.

Михаил Алексеенко

Чего взять с нищих духом? Где им выжить год без зарплаты?

Людмила Преснецова

Это что , советские времена ????

Борис

Сегодня (09. 2019год) хорошо знакомая мне женщина сказала: Завод холдинга Аутомотив Лайтинг (владельцы за бугорные), в Рязани, закупает за свой счет комплексные обеды по цене 160 руб - салат, первое, второе, компот, хлеб - мы же за этот обед платим около 21 руб (13%). Женщина не врет, я её хорошо знаю, вы читайте, что написано,

Людмила Преснецова

Я прочитала , но имею я право не поверить ??☺️👍

Борис

Имеете, разумеется.

Людмила Преснецова

СПАСИБО ! Удачи вам !!🌹🌹🌹👍

Борис

🍹

Одинокая Сволочь

для рабочей столовой пойдёт

Сергей Глущенко

Я тебе атомпром зачеканю!

Ирина

хоть кто то ест недорого

Борис

Настоящую цену за обед, вычитают из зарплаты. Это называется работать за еду. Сегодня (09. 2019год) хорошо знакомая мне женщина сказала: Завод холдинга Аутомотив Лайтинг (владельцы за бугорные), в Рязани, закупает за свой счет комплексные обеды по цене 160 руб - салат, первое, второе, компот, хлеб - мы же за этот обед платим около 21 руб (13%).

Ирина

ну вот.кушают дешево а что там вычитают и не поймут

Борис

Вот именно, умные работодатели так и делают.

Ирина

уралкалий так же делает

Lady Dance

Это не настоящие цены

Борис

👍Настоящую цену за обед вычитают из зарплаты, умные работодатели так и делают. Это называется работать за еду.

Александр

Дороговато,однако...

Борис

Хорошо знакомая мне женщина сказала: Завод холдинга Аутомотив Лайтинг в Рязани, закупает за свой счет комплексные обеды по цене 160 руб - салат, первое, второе, компот, хлеб - мы же за этот обед платим около 21 руб (13%).

Александр

Правильно. А она не сказала, сколько удерживают с зарплаты? Вполне можно открывать бесплатные столовые,это окупается.

Борис

Вот именно: Настоящую цену за обед, вычитают из зарплаты. Это называется работать за еду.

Александр

К тому идёт.Ещё платный вход скоро сделают,и вообще красота будет.Зато там таки смогут покормить!Да здравствует свобода!

Я По Твою Душу...

Ну нисебехрена...

Борис

Выдают, но гораздо меньшую, чем я заработал.

Я По Твою Душу...

Почему?Чем мотивируют?

Борис

Мотивация- Жри что дают)

Я По Твою Душу...

Так что...у вас продукты плохие?..

Борис

Бабай, удачи)

Галина

ПРАВДА ЧТО ЛИ ?

Борис

Конечно, забейте в поисковик : "столовая Газпрома, на нефтяном месторождении в ХМАО" и почитайте.

.... Реус

За этот год?

.... Реус

Вообще не готовить, с собой приносить - нельзя?

Борис

Невыгодно!

.... Реус

С чего бы?

Борис

Там живут в общаге одиночки, ты принесешь, а с тебя все равно вычтут, это выгодно??

.... Реус

Тогда конечно, если всё равно вычтут...

Сварожич

И что?

Борис

и всё)

Сварожич

Это меню датируется Роснефтью на 70%