Ен
Енот...вот...)

Приятно, когда секс полон вдохов и выдохов, без спешки и суеты. Главное держать ритм! Что редко у нас бывает. Не так ли? (спс Татьяне за вопросик)😁

Ответы
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ты достал уже, КЛОУН, чужими вопросами... Порадуй людей своим интеллектом и задай вопрос от себя.

Брунгильда Анжуйская

Дим, а я заступлюсь за Енотика, вопрос-то хороший, хоть и стырил)). И еще отвечу на вопрос. Без вдохов и выдохов не то что сексом заниматься, жить нельзя!

Sasha R

Идиоты..

Брунгильда Анжуйская

Кто , Саша? Мы???😳

Хлора Фитума

Когда без спешки и суеты в конце рабочей недели,то просто захраплю и всё😄

Майя Петрова

Как у вас, енотов, бывает - нам, людям, неизвестно...

Ан
Аня

Мы будем исправляться и дышать по системе

Ен
Енот...вот...)

вот-вот))

Вселенная

не так.. иногда нужно менять темп))😉

Ен
Енот...вот...)

ну походу ей виднее что нужно менять..)

Вселенная

конечно)

Александр Некрасов

Да, главное не сорвать дыхание).

Милота))

Ага. И понеслась душа в рай.

Романа

😂 Главное в унисон)))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ну у тебя и вопросы))

Ен
Енот...вот...)

а я тут при чем?))

Are You Looking For Me

👍🤣

Кэйлаш

это да

Вова Пупкин 22.00

не так, главное не ритм, а сделлать так, как хочется другому)