Нептун

Как думаете, у Карлсона асашаевцы отобрали бумаги, которые ему Путин В.В. передал на интервью?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Судьба судьбой. На всё судьба. Даже если не судьба, то на не судьбу тоже есть судьба. На всё судьба. А Путин не дурак, у него много таких бумаг, тьма. А были копии. Не сложно разместить в инете всё это.

Слава Касьянов

Думаю, что в папочке было что то зашифровано, потому она была передана по принципу анекдота:- "товарищ, купи кирпич... Зачем мне кирпич? Последний раз прошу- купи кирпич! "😉

Нептун

там вполне мог быть распечатан мирный договор и условия, тот же ультиматум

Слава Касьянов

Может и такое быть!😉

Василий Стеклов

Во первых это были исключительно копии, а во-вторых вполне мог успеть скинуть на электронный носитель. В крайнем случае Путин может и "повторить"😊

Нептун

никто не говорит, но там мог быть ультиматум или договор урегулирования, наш вариант

Василий Стеклов

Вряд ли.

Нептун

просто наблюдайте

Василий Стеклов

Само собой.

Кр
Криксик

Это было бы слишком нагло, даже для них и выдало бы с головой. Тем более у Путина ещё есть)

Нептун

имхо там и ультиматум и варик договоренности, потому чутка планы тормознули они

Кр
Криксик

Так он же не оригиналы ему отдал, так для ознакомления. И даже очень хорошо, если в Пентагоне это почитают перед сном

Уху Евший

Думаю они были оцифрованы и загружены куда надо. Даже если забрали то копии есть.

Вадим С.

А смысл?Он всё отсканировал и разместил на секретном сервере.Пусть подавятся

Нептун

да пусть, он то успел прочитать, если не отобрали сразу на выходе, кто-то из сшышевцев же за ним следил, или прям ограничивали полностью, наверное он понимает что могут отобрать, отсканил наверное, фиг знает, но мне кажется что там не просто история передана.

Ba
Baltico

Карлсон от Фрекен Бок получил плюшки и подготовил весьма милое интервью))))

Котик - Наркотик )))

Он их вроде обещал опубликовать — вот и надо смотреть сделает или нет

Прохорина Ольга

не отобрали...все высказал...все как надо все прошло...илон маск помог...

Нептун

думаете у него остались и никто за пачку бумаг не спросил? 😂😂😂

Зо
Зоя

Они ценности не представляют, это копии исторических документом.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Зоя,вот орать не надо... будьте скромнее

Зо
Зоя

Фи, та ради Бога, я ваще уйду))

Хома Шляпензон, Гробовщик

Что значит уйду?..а я?

Зо
Зоя

А вы здесь , умничайте и воспитывайте, других, я вам что маленькая?!)

Нептун

хомка долбоёб слиняй уже из чата и вообще растворить в пространстве чмонька

Александр

Сожрал при обыске. Чтоб кум маляву не накрыл, так по понятиям всё.

Га
Галина

🤭🙈🤔

Игорь

Исторические письма, зачем?? Он себе ещё нарисует

A Lina W

Взяли на экспертизу, на наличие новичка

Григорий Селезнёв

Вы думаете интервью не настоящее?

Нептун

да чето ни о чем оно было, сумбур, странное какое то, у меня идея фикс что в папке были не просто скан доков, а какие то ультиматумы или вариант договора

Григорий Селезнёв

А Вы думаете Карлсон просто так приехал? Думаю он приехал по поручению...

Нептун

дело мутное и не просто так, да и риттер шпрот тоже мутная история, надеюсь его сопровождали наши спец службы

Григорий Селезнёв

наверно был какой то договорняк.

Алечка Ан

Хорошо что я даже не знаю кто это

Нептун

верно, я за тебя всё подумаю!

Григорий

Сделали из них туалетную бумагу

Нептун

почему Георгий и Григорий это одно.уйственные имена?

Григорий

Наверное потому же, почему Нептун и Сосун это одно.уйственные никнеймы🤷‍♂️

Карлсон

Ничего он мне не передавал.

Владимир Жиров

Наверное для изучения.

Нептун

котировка Газпром = рейтинг Президента!

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Марина

А что он ему передал?