Станислава Левицкая

Прочла программу передач на неделю и была ошарашена..снова по НТВ сериал "Пёс",нескончаемый и круглогодичный..Неужели он может кому -то нравиться??

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подключил коробку для интернет тв! Мам много других региональных каналов и они нормальные даже смотреть можно! А центральные каналы это просто помои большой концентрации

Ирина Карпова

если у вас только центральное теле показывает соболезную.есть еще много интересного. и даже кабельное.

Станислава Левицкая

У меня есть всё..я просто констатировала факт.

Ирина Карпова

пардон..а я думала, что ваш телевизор до сих пор плоскогубцами переключаете.

Станислава Левицкая

Хотели поязвить?Я не реагирую на хамство...

Ирина Карпова

если бы не реагировали-диалог бы не продолжился.

Дмитрий Степанов

Собачий сериал, про собачью работу... Если б не Гнездилов, сериал вообще не смотрибелен...

Огненный Муравьед

Так у нас кино снимают, что бы бабки распилить и рекламу втюхать, больше ни для чего...

Сергей Пастухов

Неужели жвачка может кому-то нравиться? Она ведь даже не еда...
Но ведь продукт.

Владимир Асиновский

Мне в сериале "Пёс" нравится Гнездилов. Неужели есть такие полицейские

Станислава Левицкая

Это скорее комедия,чем детектив и если бы не Гнездилов,смотреть было бы нечего...

Владимир Асиновский

Ещ и собака

Se
Sergey

я тоже так думаю вчера по телеку по всем программам одна и таже рожа

Александр Жданов

не забывайте простую вещь - каждому покупателю своя покупка.

Ал
Алексей

Его специально показывают,что бы меньше телек смотрели.

Та
Таргутай

Да пёс его знает, может кто-то и смотрит

Сергій

Выдержал первые две серии

ᅠᅠ

Константин Саратовцев

Вариант "К-9" с Белуши.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, уже поднадоело...

Константин

Там начался "казаки"

Георгий Клинцов

Ну дом 2 смотрят же

Станислава Левицкая

Никогда не смотрела и моя семья тоже..

Александр Грызлов

Не знаю