Шишечка

Если с черепахи снять панцирь, то она будет голая или бездомная ?🧐

Ответы
Светлана Букарева

и то и другое.Только вот не представляю даже кто решится пойти на такое- против природы и обидеть маленькую,беззащитную черепашку.Правда ведь?

Шишечка

А есть большие черепашки еще)

Светлана Букарева

Никто и никого не имеет права лишать дома .Хоть маленького,хоть большого.

Шишечка

😊

Наташенька

Это будет несчастная голая и бездомная черепаха!))) А, если серьёзно, то панцирь-это и есть черепаха...никакой это не домик и не одежда...

Di
Dimidrolishe

она будет мёртвая , так как панцирь является частью ее скелета и сниманию не подлежит ))))

Аркадий

Это невозможно, видимо вы не разделывали черепах и поэтому не знаете как она устроена.

Алексей Лушин

С черепахи нельзя снять панцирь. Это собственно и есть черепаха. Это её позвоночник.

Та
Тамара

Увидела скелет черепахи... Голова, хвост, панцирь... А внутри - полная... 🤔

Та
Тамара

У них замечательные парки фауны! И сафари!

Шишечка

😊

Та
Тамара

😉👋

Шишечка

Спокойной ночи

Та
Тамара

Спасибо...

Юр
Юрий

С черепахи нельзя снять панцирь. Это неотделимая часть её скелета.

Сергей Субботний

панцирь - не домик. панцирь - это часть черепахи. это часть скелета.

Марина Костюкова

Ты ненормальный? Панцырь часть скелета- она будет мертвой)))))))))

Шишечка

Нипонил шо за наезд в мой адрес

Геннадий Митрофанов

Она умрёт потому,что панцирь является частью её туловища.🤗🌹

Шишечка

😊

Александр

Это все равно что у человека скелет вытащить, только наоборот.

Галина А

Я думаю, что к голой и бездомной, она будет ещё и несчастной!🐢

Шишечка

Может быть

Роман

С ней будет то же что и с вами если из вас вынуть позвоночник..

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

Бездомная однозначно! Но бездомная это еще хуже, чем голая!

Alex Dark 🇷🇺

панцырь часть ее тела, с тебя шкуру сними будет аналогично

Любовь Ефимова

Она погибнет. И ей будет по барабану голая или без домная.

Евгения

Надо попробовать и спросить у неё, черепаха то имеется)))

Шишечка

😁👍

Старый Волчара

приблизительно такой же как с человека скелет снять)

Же
Женя

Зато когда есть спешить никуда ненадо , всегда дома .

Вячеслав Коршунов

Она будет пустая. Панцирь- это ее внешний скелет