Сере Борухович

Рашистско-фашистский Рибентроп-Лавров не представляет - как быть дальше, а у вас есть представление как вылезти из того места в которое залезли под руководством какликового фюрера Пуйла Плешивого???

Ответы
Грешник *****

если убрать ругань и обзывательства ..... то не вылезти а закончить ..... выполнением минских соглашений и возвращение украины к свой же декларации о независимости ...то есть выполнения её условий теми регионами которые останутся в её составе

Сере Борухович

А по поводу ракетных ударов по городам, и критической инфраструктуре не считаете, а стёртые с лица земли населенные пункты, а убитые и раненные, а сироты и безотцовщина, а разрушенная экономика, во сколько должно быть оценена...??? Но самое главное военные преступники должны понести наказание...!!!

Грешник *****

🖼россия строит а украина уничтожает!!!! ракетные удары наносятся не то городам а по военной инфаструктуре к коим относится и энергетика .... а насчет убитых раненых так это вопросы к вашим правителям которые привели страну к такому логическому концу! отказ от выполнения международных договоров .... нарушение конституции приведшее к гражданской войне ...в конце концов нарушение собственной декларации о независимости

Сере Борухович

Пропаганда!!!

Грешник *****

что именно?заявление зеленского об отказе от выполнения минских соглашениё?выход из договора о не распространении ядерного оружия?внесение в коституцию вступление в нато?незаконое отстранение легитимного президента в нарушении конституции назначение турчинова?что неправда из вышесказанного

Io
Iosef

Не старайтесь...ему все божья роса..

Се
Сергей

Не ври. Все всё знают. Но, не понятно как жить с украинцами, если не зачистят всех нациков и бадеровцев. Земля никогда не была украинсой.

Татьяна Tatiana

очень хорошее видео! его бы на центральное ТВ - показывать по 5 раз на день! чтобы дошло до КАЖДОГО

Геннадий Попов

Твой бред становится всё более назойливым и глубоким

Ир
Ирина

А я почему-то Зеленского по фамилии называю...

Не
Немо

Идиот ты сам. Всё правильно сказал. Всё прекрасно понимают что делают. Никто в том что он утверждает тут, что не понимают что делают это пропаганда.засунь её люсе в дупу

Слуга Государев

у вас от злости слюна не капает?

Niemand Против Войны

Его зовут 🖼