Наталья Дудорова

Узбекистан, Таджикистан и другие Восточные страны если приехали к нам в Россию пожалуйста уважайте нашу страну их жители !

Ответы
Владимир Шибнев

Правильно. Запомните: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Будьте добры уважать Законы страны, которая вас приняла, дала работу, кров...

Наталья Дудорова

Спасибо за поддержку

Ергалиев Жомарт

Это касается всех кто пребывает, уважение традиции и обычаи страны пребывания

Василий.

Переехал из Таджикистана, вроде как, где родился, там и пригодился.

Серж)))

Наташа им на это пилювать! Пол аула приехало и им тут хоромо:)

Серж)))

Эх было б смешно если б не было так грустно

Сп
Спрашивальщик

да они то ладно а вот кавказцев это касается точно

Fedor Shkenev

Я просто склоняюсь перед Вашим слогом...

Наталья Дудорова

каким слогом

Fedor Shkenev

Ятибяочиньпрашупахарошимуеслиможнаматьтвою!

Василий

Надо было на всех языках писать!))

Наталья Дудорова

Они не плохо русский понимают

Василий

Вам самой не смешно?

Наталья Дудорова

Не не смешно но скоро их у на в России буду больше чем нас

Василий

Жириновского к власти на неделю

Наталья Дудорова

У них своё позиция на этот я просто обращаюсь к восточной нации пусть у них совесть проснётся

Ера Sss

Усё какой базар, мы тебя услышали

Ера Sss

А где ты здесь хамство увидела

Владимир Игнашов

а пока что ..взрывают её ...

Сергей Сергей Журавов

неужели приставали?

Наталья Дудорова

Я не согласно с вашей комментарий

Сергей Сергей Журавов

на нашей территории должно жить не менее миллиарда

Наталья Дудорова

Вы случайно не депутат

Сергей Сергей Журавов

нет, депутат бы вам этого не сказал. у нас 60%земли не обитаемо.

Наталья Дудорова

Ну ,а дальше что каждый должен на своем быть участки и там рожать и воспитывать и делать благополучии своей страны, а не искать там где лучше тогда и не будет опустошённая те или иные страны