Диссидент

Почему исковеркали сущность Коммунизма? Вот кто-нибудь читал работы Ленина, Маркса, Энгельса ???

Ответы
Улугбек

Зачем? Ведь первым был ПЛАТОН с "Атлантидой"... За ним последовал Иисус ХРИСТОС, обещая "Царством Божьим"... За ними - Томас МОР с островом "Утопия"... Вдогонку, к ним примкнул Карл МАРКС с "Призраком Коммунизма"... Мечтает человечество безмерно, а ушлые "писаки" сочиняют сказки!!! ВСЕМ - НА РАДОСТЬ!!! Разве у кого-нибудь из них хоть что-то исковеркано??? МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНО ИСКОВЕРКАТЬ, ПЕРЕВРАТЬ... Это же - М Е Ч Т Ы !!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Настоящий коммунизм это из рода фантастики. Человеческая натура по природе своей обладает такими качествами, как воровать, лгать, убивать и и быть вечно недовольной тем количеством всего, что имеет. Ей вечно мало. А также сюда отсутствие способности правильно различать добро и зло. Вот всё это и помогло не построить настоящий ленинский коммунизм.

Диссидент

Ясно...

+++ Я Всегда С Вами +++

Яснее некуда.

Александр

меня чуть не арестовали я философию сдавал.мне попался вопрос .он из тома Ленина.что сказал Ильич на похоронах Свердлова.вот ты сам как думаешь чё он мог сказать

Диссидент

Не знаю...

Александр

ну что на поминках говорят.хорошее

Fedor Shkenev

Приходилось в институте. И читать, и конспектировать. Но совершенно не убедило в его правоте.

Никита Козлов 78Rus

Так потому и искаверкали, что жить по коммунистической морали не умели, а власть уже в руках!

Диссидент

Идеология, может слабая была?

Никита Козлов 78Rus

Жадность, наглость и жажда власти оказались сильнее идеологии!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дружище,нас хотят стереть как нацию!Потому и пишут всякую хрень...

Диссидент

Это точно...🤔👍

Олег Коваленко

А паразиты всегда были, по этому и искажали и те же работы Ленина.

Олег Коваленко

Вот и я про это же. А писание апостола Андрея первозванного? А оно под запретом. Значит там есть такое которое паразитам не выгодно, что бы народ знать правду. А прилепить именно статус раба.

Диссидент

И что, его нигде нельзя найти?

Олег Коваленко

И не найдёте. Но оно есть это писание, и там есть такое. И спросил сын Ионин. Рави, каким народам несли благую весть? И ответил Иешуа, идите народам южным, восточным и западным к народам северным не ходите, ибо безгрешны они. А северные это кто народы? Вот и думайте, с какого перепугу северные должны принимать в купели и отмораживать организм якобы в крещение морозы. И это типа благодать. Враньё.

Диссидент

Очень интересно...

Олег Коваленко

Начну с христианами говорить на эту тему они в штыки и ёжаться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому что буржуи победили, теперь прячут всё лучшее Советское

Диссидент

Понятно..

Dan Bongо

Это никому не интересно. Мало кто хочет жить при коммунизме.

Диссидент

Это потому что всякие уроды в лице Советских вождей, начиная со Сталина, всё с подмяли под себя...

Dan Bongо

Не только. Коммунизм исключает индивидуальное предпринемательство. Не всем нравится быть наемными работниками или работать на государство...

Людмила Палагута (Войтенко)

я читала и даже конспектировала учась в институте

Диссидент

И ваше мнение по этому поводу...

Владимир Беккер

потому что коммунизм это просто красивая мечта.

Rima Kravcenko

трудовые подвиги не оправдали строительства

Rima Kravcenko

если есть факты-спора нет

Диссидент

А что уже изменишь? Ту страну уже не вернуть...😏

Rima Kravcenko

согласна.

Диссидент

Жаль только что из-за таких козлов целую культуру похерили...

Rima Kravcenko

очень,но и довольных не мало

Неголубой Огонёк

😲как можно исковеркать то что не существует

Галина Дьячина

так выгодно богатым..вот и исковеркали

Диссидент

Понятно...

Александр Шебалин .

Мне пришлось с этим сталкиваться.

Ирина

изучали а не токмо читали..🤷‍♀️

Собеседник

А ты анекдоты Петросяна читал?

Коля

Идеи коммунизма утопические.

Диссидент

Читали?

Коля

Я с того времени.

Диссидент

И что?

Коля

А что?

Павел

Единицы. А прочие - попугаи

Вячеслав Алёхин

Кто их исковеркал? И как?

Диссидент

Советская власть...

Вячеслав Алёхин

Решили "упростить" задачу.(

Диссидент

Ну да..., себе всё, а что останется людям...😏