Селия Вымри

Один знакомый профессор медицины говорит, что мы переоцениваем свое воздействие на планету. Что мы пыль на ней. Как вы думаете, он прав?

Ответы
J8
J849

Он не доканца понял филослвский миф. Ну природа востановится но только без нас если мы будем сами себя губить. Мы потребители одно из направления развития природы когда мы делаем не правильные поступки мы становимся эксперементом для природы от которого она может избавится или посмеятся и мутировать нас. Согласитесь есть свобода но есть то на что мы не всилах пловлиять. Это возможно предположение а возможно это реальность. Так позволила себе поразмышлять

Тина Маркотх

Да. Кому-то надо раздувать панику. По крайней мере, не настолько. И всякими "часами земли" не поможешь и прочими дурацкими популистскими деяниями.

Виктор Коблицкий

Если все человечество утонет в Ладожском озере - уровень воды в нем поднимется на 5 см... Пыль...

Селия Вымри

А если все человечество будет 1000 лет пить из Байкала, на сантиметр уровень уменьшится)

Селия Вымри

Пересчитал. Если по 2 литра в день каждый, то 200 метров. Все равно меньше пятой части.

Виктор Коблицкий

Я тоже пересчитывал, получается 10 см, но без учета увеличения площади при подъеме уровня...

Инга Бородина

Даже если мы и пыль, то лучше быть пылью из цветочной пыльцы, чем из пороха.

Нептун

прав, природе всё-равно есть ли мы или нас нет, она нас не замечает

Упс

Хороший посыл от профессора медицины. Продолжаем срать в хате.

Светлана Спицина

А в последнее время человечество ведёт себя как паразиты(

Евгений Юрьевич

в принципе,да!)по этому и генеральные уборки проходят ...

Igor Kulikov

пыль основная причина выхода из строя механизмов

Бусинка..))) Я Женщина

Прав.. Но пыль очень вредная.. Точнее, мы - вирусы..

Селия Вымри

Вирусы по сравнению с нами гиганты

Игорь Погребняк

А червонец он нарисовать сможет???????)))...😮🤔😕😉

Nikolai Garskov

Пусть респиратор снимет!)))

Александр Юрьевич Бондаренко

наверно он рассматривал количественный аспект

Ёл
Ёлка

Ну если брать в пример природную стихию то да

Галина

Вселенная живет своей жизнью ,я так думаю .

Ал
Алена

Нет,не прав.Мы вредители на этой планете

Селия Вымри

Но ведь незначительные?

Ал
Алена

Ещё какие значительные

Селия Вымри

В Байкале 32000000000 кв.м. площади. Если в год сбрасывать туда 100000 м3 нефти нефтяная плёнка будет не более 3 мкм в год образовываться

Na
Name

Нуууу не пыль совсем, а мелкие паразиты))

Анатолий Дубинин

Если кроме пыли он ничего не замечает...

Александр Митич

..а пыль всегда очень мешает и вредит...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет. Муравьи вот какие деятельные!!!

Селия Вымри

Я тоже думаю так

Natali Shelkovica

да...возомнили себя царями природы