Танѩ

как можно полечить амбиции,чтоб они стали здоровыми?:)

Ответы
Олег Фаритов

МНЕ КАЖЕТСЯ-АМБИЦИИ-ЕСТЬ ГОРДОСТЬ...ГОРДОСТЬ МАТЬ ПОРОКОВ..И ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ...ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ТОЛКАТЬ ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ...БЕГ ПО КРУГУ -А ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ В УТЕХЕ САМОЛЮБИЯ...

Танѩ

взаимно!

Олег Фаритов

МНЕ ЕЩЕ 5 ЧАСОВ ПОДЕЖУРИТЬ -И НА ЛЮБИМУЮ ПОДУШКУ...УДАЧНОГО УТРА И ВСЕГО ДНЯ...

Танѩ

а Вам-в целом ,удачи!

Олег Фаритов

УГУ...ПОКЛОН .ПОКА.

Танѩ

👣

Александр Боровков

Хм-м... - У тебя совсем нет мозгов!
- Пусть у меня нет мозгов, зато есть либидо!
- А это что?
- Вот что!
- Ого-о-о!
- А ты думала!
- Собственно, хрен с ними - с мозгами... ...и с амбициями...

Танѩ

ну и шутник☺️

Танѩ

ага

Га
Гарик

Амбиции это завышенные требования, к себе или другим. Значит поначалу разобраться зачем они, чего без них не хватает и сто случится когда ты их вдруг насытишь.?

Танѩ

👍

Га
Гарик

Все это разобрав ии приняв ии обучившись-Тогда амбиции станут здоровыми иль здравыми желаниями.

Танѩ

да нужно стараться учиться усмерять гордыню.

Га
Гарик

Гордыню можно трансформировать в гордость иль достоинство, иль ценность (качество) тогда затратнность прекращается и ты начинаешь наполняться экологичной энергией Любви. Делать это можно просто и легко когда себе ты веришь и откровенная для себя самой

Танѩ

гордыня все же совсем другая песня....

Людмила Сбродова

у нас была одна с амбициями, как дура выглядела, один раз начальство её так одёрнула, как собака побитая ходила, а нам она была противна, никуда не вписывалась.

Танѩ

это хорошо,что такой коллектив,а очень часто ох как такие умеют "вписаться"....

Людмила Сбродова

рогатому, рог сразу нужно отшибать, чтобы не бодался.

Танѩ

эт точно))))

Лариса Третьякова

Cреди методов лечения нетрадиционной
медицины, применяются вещества
органического и неорганического происхождения, лечение растительными
средствами.

Танѩ

😄

Танѩ

🌹

Танѩ

поддерживаю ☕

Ни
Нина

Только личиком об асфальт. А как ещё? Все мы через это проходили. Через унижение лечатся амбиции, то есть гордыня, а ведь она - смертный грех.

Танѩ

спасибо за ответ 🌹

Vyacheslav Efimov

О! Это трудно исправить Сам страдаю этим Борюсь Ничего не получается Мучаюсь от этого Дай мне совет,если у тебя это получилось

Танѩ

да вопрос шуточный же.

Майя Матосян

не надо желать личный боинг...и место в мавзолее,довольствуйтесь феррари с личным водителем,и дачей на юге Франции!

Танѩ

🙂

Anna

научись воспринимать окружающий мир и все вещи в нём такими, какими они являются. меньше фантазий короче говоря)

Андрей Проскура

Амбиция-это болезнь,как только счета на её лечение превысят счета на зарплкарте-эта хворь сама пройдёт.

Танѩ

👍

Киска Метиска

Нужно бить исключительно правой рукой в левый глаз, чтоб не распространялась болезнь на длине время

Sceptic

Это к жизни.Она лечит такое "на раз". Правда берёт дороговато за лечение.Зато и результат надолго.

Танѩ

ну,судя по всему не всех )

Sceptic

Если больной не желает выздоравливать,медицина бессильна.

Танѩ

тоже верно)

Toma

Что же не попросили справочку о состоянии у амбиций, прежде чем они стали частью Вашей жизни? ))

Toma

Думаю, нет.. хотя кто знает..

Александр

лучше подстраховаться

Hijran Khalilov

Тов.Караев,"Враг не дремлет" -цензура у Вас,видите,вместо вместо ответа Вашего,стоит звездочка..)

Александр

да, вижу, а мои слова совершенно безобидные.

Hijran Khalilov

Если убрали,значит -таило опастность..!)))

Марина Савина

Хороший урок, но врят ли поможет! А потом амбиции это не всегда плохо! Главное что бы всё в меру!

Танѩ

👍

Марина Савина

Лично моё мнение у человека должны быть амбиции, но в разумных приделах! А Вы не согласны?

Танѩ

каждый имеет свое мнение)

Галина Климова

амбиции заложены, так сказать, в характере человека...ну пока жареный петух а п.пу не клюнет...

Танѩ

:Dда да где-то это так...ю

Гр
Григорович

Цель должна быть, тем более во благо, если понятие "амбиция" означает "целеустремленность".

Танѩ

👍

Гр
Григорович

What is your ambition?

Танѩ

нет я без амбиций)

Ольга Митр

Думаю слово "амбиции" в русском языке имеет негативный подтекст(в отличие от английского)

Танѩ

👍так и понятно .

Танѩ

духовность у нас разная ведь)

Ольга Митр

Совершенно с вами согласна!

Танѩ

🌹

Геннадий Сокровный

Попробовать соотнести в критическом ключе их с реальностью в объективном взгляде на мир

Танѩ

хорошо.

Борис Мелешкин

амбиции не лечатся, лечить надо желания амбициозные. Они то (желания) и могут быть больны.

Танѩ

хорошо.

Станислав Божков

как в шутейной песенке-- А мы его по морде чайником))))- и все амбиции вмиг улетучатся))))))))

Танѩ

ясен пень,нихто:)

Станислав Божков

вот и я о том же))))

Танѩ

мы получается все об одном☺️

Станислав Божков

можно и о чем нибудь другом-- предлагайте тему))))))))

Танѩ

вон в вопросах разные темы есть в моих😉