Га
Галина

Сегодня 23 августа годовщина Победы в Курской дуге Знаете ?

Ответы
Виктор Шаламов

Про победу на Курской дуге знаем, а вот про победу в Курской дуге - пока не слышали.

Александр Жданов

Да! Как раз вчера был фильм "Освобождение" и как раз про битву на Курской дуге.

Га
Галина

Хороший фильм !

Геннадий Смоляков

Не забудем, что это заслуга К.К. Рокоссовского, а не мародера Жукова

Олег

конечно. которая окончательно сломала хребет фашисткому зверю..

Олег Николаевич

Конечно.... А начало 12 июля на Петра и Павла....

Георгий Ламбоцкий

только что по радио вещали

Андрей Лапин

знаю танкист капитан

Олег Чернов

Не знал. Сейчас знаю.

Роман Незнамов

Теперь знаем.

Павел Бобров

Теперь знаю

Амид

Это что?

Га
Галина

А то ты не знаешь

Амид

Я про войны россии и ссср знаю тока что воевали во второй мировой на стороне союзников

Амид

Про войны израиля знаю все )))) тут российские войнушки в школах не изучают

Mr. Zyuzya

слы анекдот, - ты в Москве в телефонной будке, кришичь другу:"мойша, слышал, как мы арабам врезали .. " короче 20 минут это кричишь, очередь к будке 100 человек, тебе стучат типа - освобождай телефон, ты злобный выскакиваешь:" когда вы воевали, мы вам не мешали!!!!!"😂

Амид

🤣👍

Алексей Ухта

Да знаю

Елена Киселева

Помним!

Иван Васильев

УЗНАЛ

Татьяна

🌹🌹

Сергей К.

👍🌹

В.в.п.

😏👍

Таня

Ура!

Александр Грызлов

Да

Максим Jw

...