Александр Тихонов

Почему девушки стесняются когда они в лифчике, а когда в купальнике нет?

Ответы
Айгуль Сатыбалдиева

Нижним бельём не смогуть же выходит на улицу. А купальник это пляжный одежда типа. Поэтому не стесняется)))

Неташенька Нескромная

Потому что лифчик ,это нижнее бельё типа,а купальник совсем другая вещь 😎 🍷

Неташенька Нескромная

ну воот)что и требовалось доказать))

Александр Тихонов

брависсимо, мои поздравления ))

Неташенька Нескромная

ахааахне стоит

Александр Тихонов

Ну что вы, прямо на обе лопатки меня уложили))

Vi
Viktoria

Я в купальнике тоже стесняюсь поначалу, как лето наступает 🙂

Алёна Ермагамбетова

А почему вы ходите в шортах а не в трусах

Катя Катерина

и в купальниках стесняются

Александр Тихонов

Да я не знал

Катя Катерина

просто не все стесняются кто то и без купальников не стесняется)

Мария Луговая

я вообще могу без всего

Александр Тихонов

Ах да пардон) был не прав. Серьезно только сейчас заметил, просто не думал что на этом сайте такие люди есть

Kolik Kolik

Мария это супер ,меня помнишь?

Мария Луговая

))))))))

Sarcophilus Harrisii

гг

Kolik Kolik

ну ну