Танѩ

Можно заменить или переставить слова,можно поменять оформление,можно сократить или расширить мысль,.....но в принципе ничего............?!)))))Продолжите фразу на ваше усмотрение)

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Невозможно сопротивляться тому, чего вы не хотите, и одновременно быть в гармонии с тем, чего вы хотите.
Так вам никогда не удастся почувствовать себя счастливыми, если будете пытаться контролировать других, даже если вами руководят самые лучше побуждения.

Танѩ

В смысле?

Юрьевич. Серпухов.

Вы красивая женщина, наверняка и сексуальная, и что бы вы хотели в жизни.

Танѩ

А к чему эти вопросы и похвалы?

Юрьевич. Серпухов.

Танечка! мне поговорить хотелось, прости великодушно!!!

Танѩ

Так в чем проблема...разговаривать.

Александр М.

...существенно ,более или менее, не измениться в трактовке изложенного и также и восприятие поданного в конкретном изложении, если не управлять расстановкой акцентов и эмоциональной окраской деталей.

Танѩ

Точно)спасибо за ответ)

Зелёный Кот

Ничего не изменится..... Одна моя знакомая писательница сказала тоньше:"Сколько не называй х&й пенисом, толще и работоспособнее он не станет"

Vlad Talalian

Напрашивается "не изменится" . Но ведь есть и такое "Казнить нельзя , помиловать " Перенёс запятую и... нет человека .

Танѩ

Ну это и ежу понятно.

Vlad Talalian

..."не изменится" не устраивает ответ ?

Танѩ

Я про то..что может изаменить ся например когда я обращаюсь к вам и напишу запятую не перед вам,а после?

Vlad Talalian

Узбек говорит : "Моя твая ни панимаит ". Всего доброго

Танѩ

Всего доброго.

Георгий Поромбак

нельзя изменить в этом мире пока не уничтожат все вооружение до последнего патрона и даже колющее и режущее.

Танѩ

Это никогда не случится.

Георгий Поромбак

так уже бывало на земле.будет.

Танѩ

😕

Svetlana Tkatsenko

вспомните , что сказал царь Соломон----" Все суета сует и томление духа и т, д. https://ok.ru/video/45268273887

Танѩ

🌻🍀🌸🌹🌺🌼🌷🌻🍀🌸🌹🌺🌼🌷🌻😉

Танѩ

😌

Володя

Но в принципе ничего не изменится по причине отсутствия у вас механизмов реализации.

Танѩ

Какой замечательный ответ)

Володя

Нужно знать ПДТ чтобы словами управлять.

Танѩ

Ой как все сложно. )))))))

Володя

Нет это так кажется.

Танѩ

Ну ...не для моих средних умов)

Володя

Ну как хотите ,пусть будет не для средних умов ))

Танѩ

😁😁😁

Dobriy

А что тут продолжать? "В принципе ничего" - это вполне законченная фраза...
Привет!)

Танѩ

Прифет ))))))как оно?

Dobriy

Оно как ффсегда! Прекрасно и удивительно! Но более удивительно, нежели прекрасно...)

Танѩ

Я вот так догадалась. Зато выглядишь потрясно ))))

Гашек Куман

Получилось вроде похоже на зебру , а если к верх тормашками о -да это радуга))))))))))

Танѩ

Здоров получилось.

Гашек Куман

Спасибо

Танѩ

Да,не за что)

Иван Ковтун

...не изменится по сути ведь в действительности все не так как на самом деле..

Танѩ

Спасибо.😌

Иван Ковтун

дождь мокрою веткой стучится в окно......

Танѩ

У нас не стучится (

Иван Ковтун

расслабься слишком серьезная

Танѩ

Так умираем от жары!!!

Михаил Статинов

А ЛУЧШЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ ПРОХОЖЕМУ ХОРОШИЙ МИНЬЕТ И ВАМ ХОРОШО И ЕМУ ПРИЯТНО

Михаил Статинов

а вы где живете какой город

Танѩ

Далеко...

Михаил Статинов

а можно написать

Танѩ

Сицилия.

Михаил Статинов

а чете та не хорошо мафиози найди и будешь жить припеваючи.или надоело им жопы вытерать третьим сортом себя считать ты же напиши как тебе там хорошо

Serj777 Mnacakanyan

...в принцыпе все однохуйственно, от перестановки мест-сумма не меняется!

Танѩ

Послушайте,вы -взрослый человек и такие слова ((((

Serj777 Mnacakanyan

сори но это русский, все ругались, и мы не исключения!!!

Танѩ

Это вульгарный язык!А вы женщине незнакомой и такие словечки (((

Serj777 Mnacakanyan

Ой простите, я не зотел, сударыня впредь такого не повториться!!!

Танѩ

Отличная идея.

Олег Облаков

парадокс,что бы не хотели изменить,ничего не измениться))))))))))

Танѩ

Ой,ну что вы..

Олег Облаков

СКАЖИ МНЕ ЧЕСТНООТВЕТИШЬ

Танѩ

Отвечу.

Олег Облаков

мне интересна твоя наклонность в сексеуж извини за прямоту))))

Танѩ

Какая наклонной ть?

Тамара Федяева

От перестановки чего - либо с места на место суть не меняется.

Танѩ

Эт точно)

Игорь Самсонов

НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ ВСЕ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ!🐱

Танѩ

Возможно.

Роза Строгова

ничего предосмеутретельного,все ОК. будет все нормально.

Танѩ

🌻🌻🌻

Роза Строгова

Думаю завтра начнем по новой поверять .сообщения.Сспасибо редакторам. Молодцы! Дали пообщаться без как у АВС" МОНЕТОК ! .

Танѩ

Не поняла?

Роза Строгова

Когда нибудь поймете ! ВСЕМ ВСЕГО ПРИЯТНОГО И ХОРОШЕГО ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ВО ВСЕХ ПРОЕТАХ!!!

Танѩ

🌻🌼🌸🍀🌷🌹🌺🌻🌼🌸🍀🌷🌹🌺🌻😉

Роза Строгова

Приятного дня !!!

Танѩ

Спасибо.😌 взаимно!

Ал
Александрович

...нового не скажешь? Если мыслиться так, то я не согласен.

Танѩ

Отлично!)

Танѩ

Это что?

Ал
Александрович

Это улыбка скептика - что нового я сказал, что потянуло на "отлично"?

Танѩ

Ах ха...как всё сложно...

Ал
Александрович

Вы играете в интеллектуальную игру...

Танѩ

Послушайте...что вас не устраивает?

Марк Корецкий

не останется прежним, если слова не будут произнесены..)

Танѩ

Честно....-бывает)))))

Марк Корецкий

Вооот.)!

Танѩ

Заметила)😌

Марк Корецкий

На минуту буквально забежал..)

Танѩ

Здорово))))

Канат Курманов

" От перестановки мест слагаемых,сумма не изменяется..."

Танѩ

Ну почему же))

Серик Актюренов

не изменится, если не примешь правильного решения.

Серик Актюренов

(пардон) и все равно страшно

Танѩ

А это нормальная реакция.

Серик Актюренов

Человеку всегда страшна новизна

Танѩ

Конечно.

Серик Актюренов

а надо все менять