Александр Сухов

Как вы относитесь к нынешней зарплате депутатов Госдумы.? Они ее, действительно, заслужили? Или готовы рожать ежемесячно двойню??

Ответы
Наталия Лето

Я не знаю, какая у них сейчас зарплата, но знаю, что они её не заслужили 😄

Жанетта Уточкина

ха-ха-ха! никак не отношусь, думать об этом бессмысленно.

Александр Сухов

Жаннета, отношение либо есть, либо нет - другого не дано...Ваш ответ?

Жанетта Уточкина

значит нет никакого отношения.

Александр Сухов

Если нет отношения, значит Вы либо из "делапутов", либо из бандюков( раз Вам все "фиолетово")

Жанетта Уточкина

может быть)))

Nonna S/ch

еня не интересует чужой карман

Александр Сухов

Нонна, этот карман формируется из нашего Российского бюджета!!!

Nonna S/ch

Я не занимаюсь тем, что не могу исправить

Счастье :-)

плохо отношусь - завидую

Александр Сухов

Завидовать - это очень плохо...А вот потребовать справедливой оплаты труда - это Да!!!

Счастье :-)

ну мне платят хорошо, но я хочу больше

Светлана Родионова

Не честно.

Александр Сухов

Светлана, не честно в отношении кого?

Светлана Родионова

Александр, конечно в отношении народа.

Александр Сухов

Светлана, меньше всего они думают о народе...

Светлана Родионова

Бутерброд не лезит в рот, переживаю как народ.

Александр Сухов

Светлана, лезет пишется через "Е"...Но если у Вас он не лезет в рот, то я, думаю, Вы меньше всего переживаете за народ ( раз у Вас такой бутерброд)...