Елена Викторовна

Вы можете полюбить меня? Вот так просто, не зная, с первых слов, не видя, не имея ни малейшего представления обо мне?

Ответы
Цимлянский Сергей

Я люблю тебя, не веришь? Хочешь, докажу? Хочешь, на луне далёкой горы покажу, с неба звёздочку достану и тебе ее подарю

Когда мы далеко друг от друга, я начинаю задыхаться, ведь ты нужна мне как воздух!

Смс любимой девушке своими словами

Я бы хотел быть рядом 25 часов в день и 8 дней в неделю. Наверное, что мне всегда не хватает тебя!

Люблю тебя веселой, задумчивой, смешной и разной. Люблю тебя сердитой, серьезной, озорной. И если ты капризной бываешь иногда, я все равно конечно, безумно люблю тебя!

Ты самый дорогой для меня человек! Я люблю тебя всем сердцем и не могу без тебя жить! Я готов разделить с тобой и горе, и радость! Я готов идти даже на край света, лишь бы ты была рядом со мной! Я тебя люблю, моя малышка!

Мне нравится твоя безумная непредсказуемость… (Короткое и красивое смс любимой девушке)

Ты – милая, эффектная! Ты – яркая всегда! Пусть сбудется твоя заветная, прекрасная мечта. Я тебя безумно люблю и об этом говорю!

Мне нравится твоя искренняя чувственность и необузданная сексуальность.

Нежные слова любимой девушкеС тобой рядом я забываю обо всем. Ты кружишь голову своим смехом, как дорогое игристое вино!

Мне нравится, что ты смогла стать для меня единственной и неповторимой…

Обворожительная, ослепительная и неповторимая девушка. Тобой наполнены все мои мысли и желания! Ты вдохновляешь на смелые поступки и добрые дела.

Мне нравится, что ты часто говоришь: С тобою я стала по настоящему счастливой.

Мне хочется тебя увидеть, и прикоснуться к твоему лицу, и прошептать на ушко, как сильно я тебя люблю!

Константин Крылов

Сначала должна привлечь именно внешняя красота, чтобы глаза, а через них и душа возрадовались. Позже, в процессе общения, некий жест, взгляд, слово, тембр-ли особо подчёркивают созвучие интересов. Тогда душа начинает приглядываться, обнаруживая всё больше и больше симпатий к визави. А далее уже возникает Любовь. И если бы изначально не было взаимопритяжения на основе внешней красоты, то тогда вообще бы ничего и не было бы..... Как-то так... ))

Людмила Бондаренко

Да ежели внутри не щёлкнет,но и внешняя красота не поможет!!!

Константин Крылов

О том и речь, Люда! Добрейшего утра и с праздником мну!)))

Людмила Бондаренко

Привет,Костя,а что за праздник?

Константин Крылов

Полста два сегодня брякнуло.)))

Людмила Бондаренко

Два раза по 26 и 4 раза по 13!!!

Константин Крылов

Агась, в яблочко!!!

Олег Долгожданов

Смотря что Вы подразумеваете под словом любовь. Если чисто плотские утехи, то я думаю 99процентов населения этого сайта сможет и даже не раз. Если именно чувства, то любовь должна быть взаимна, иначе это страдание одного и раздражение для другого. Поэтому лично от себя скажу да, так как я люблю рисковать и чем черт не шутит, иногда такие безумные поступки оказываются в сто раз лучше, чем сто раз взвешенные и обдуманные.

Елена Викторовна

Да это здорово)) Я бы тоже работу сменила, но силенок не хватает или пинателя

Олег Долгожданов

Ага, в этом то и подвох, мы все боимся перемен, слишком много об этом думаем и анализируем. В этом случае наш мозг, наш враг. Можем годами ждать какого то события или удобного случая, подсознательно даже понимая, что его не будет.

Елена Викторовна

Все так. Это как жить завтрашним днем и откладывать бесконечное множество раз... Даже иногда задумываешься, имеешь ли ты право на такой расклад, на лень, на бездействия...

Олег Долгожданов

Имеешь)) Урожай потом тебе собирать))).

Елена Викторовна

В том то и штука)) Урожая то не будет)

Иг
Игорь

Пишите грамотно, логика изложения мысли и построения фраз не скомкана и не нарушена, что определяет достаточный уровень интеллекта, который не доступен для бульварного ширпотреба. Личность на фото не отталкивает своим видом, что определяет владелицу коммуникабельной и не заносчивой. Остальное можно определить при общении.

Антон Тулов

так не бывает,человека надо хоть не много но знать ( увидеть его характер( душу ) а остальное все симпатии! так то на фото вы мне нравитесь но я вас не знаю вдруг вы редкостная тварь!))) без обид )))

Прочьсмоегоболота)

Полюбить?????? Это кратковременно с имитировать ?))) если человек любит вы можете лишь погреется этим теплом! Но действия направленные на Вас любовью я бы не назвал. У них много других названий!

Елена Викторовна

Перешлите пожалуйста вариации названий)

Прочьсмоегоболота)

Забота, наказание, обеспечение, Обучение, лечение, выгул, кормление........ что угодно

Спартак Деменев

Люблю Вас право. Мне Вы по нраву. Ваш взгляд направленый и нежный , очаровал меня пленя. Мой дух мятежный успокоен. В плену я Вашем так безволен. Покорно голову склоня. Шепчу тебе, Люблю тебя!

Федор Дядя

Куча факторов каторые савокупляются и дают те чувства каторые называют любовь..,хотя это будет просто влюбленность, ну а после общения, то полюбому будут чувства.😍

Прокуратор Иудеи

давай рассуждать логически...Любят за что то...Мужчина любит глазами...ВЫ стройная..спортивного сложения...симпатичная судя по фото...Это все пока..остальное при всртече))

Прокуратор Иудеи

в данный момент????))

Прокуратор Иудеи

чтобы была острота нужно понимание...тогда будут эмоции))😌

Елена Викторовна

А вот как же разное восприятие мужчин и женщин, разная психология? Часто женщина говорит, имеет ввиду одно, а мужчина понимает другое и наоборот))

Прокуратор Иудеи

конечо..миры разные..Как и восприятие и понимание)) Но чтобы мужчина правильно понял..женщина слегка подталкивает в нужную сторону для понимания..понимание с полуслова приходит не сразу)

Ласковый Взгляд

Полюбить человека не прикоснувшись к телу, это талант - прочитал я как-то в вк. Но я думаю это не талант а связь души с душою. Иными словами душа полюбила душу

Юра Авксентьев

Лен! Ну это бред!!! Представь другой вариант, противоположный Лен, а ты можешь полюбить меня... Просто так, не видя меня, не зная. По фотке?

Юра Авксентьев

Я над Ленэнэрго не властвую...

Елена Викторовна

Я думала, ты всемогущий...

Юра Авксентьев

Я Гудвином и не представлялся...

Елена Викторовна

Может и к лучшему... Я вот тоже никак не могу ровно карниз для штор повесить)

Юра Авксентьев

Тогда ты двигаешься в правильном направлении!

Сергей

Так возможно ..у юнцов обычно , влюбится в образ,недостающ факторы (данные) о человеке -женщине нафантазировываются просто да и все..

Котик - Наркотик )))

При личной встрече - запросто, там общение может идти на ментальном и эмоциональном уровне, а через экран - вряд ли...

Василий Комышний

это было бы опрометчиво)))) Хотя, некоторые с таким превеликим наслаждением на одни и те же грабли наступают)))

Василий Комышний

нет. Так не бывает!

Елена Викторовна

Ну хорошо, хорошо, да! Вы совершенно правы! Так не бывает...)

Василий Комышний

а что есть примеры?))

Елена Викторовна

Выдумать можно) Хотите я навыдумываю специально для Вас?))

Василий Комышний

зачем? Мы же не в кино. Реальных примеров я не знаю))

Александр *********

любить бы Вас то было благом любить прекрасно хорошо и по фото судить да трудно что за человек тут за стеклом

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Сергей Ковалевский

почему бы и нет мне просто нужно поверить в то что вы именно тот самый человек которого я хочу любить

Елена Викторовна

По сути раньше выдавали замуж примерно по такой схеме) Родители договорились, дети поженились. А там уже пошли фразы, вроде :- Стерпится слюбится и т д) Хотя может и не удачный пример... Особенно вспоминая картину "Неравный брак"...

Сергей Ковалевский

ну сейчас иные времена но всё же вы меня натолкнули на изумительную мысль

Елена Викторовна

Ведь и впрямь нужно время, чтобы узнать друг друга. Порой люди годами встречаются и не могут решиться, а решившись расходятся. Но с третьей стороны, во всех вариациях -главное самоощущение. Если уверен внутри, что это не просто допустимо, а вполне даже возможно и весьма не плохо. Не искать минусы, но напротив... Не цепляться. Не настаивать принять свои убеждения и нравы, но просто принять, как данность и попробовать разглядеть и услышать, а так же попробовать принять себя рядом с ним ( с ней) и если будет комфортно- эксперимент удался)

Сергей Ковалевский

дело ведь всё в том что думаю единицы согласятся вот так просто взять и вступить в брак совсем с незнакомым человеком

Елена Викторовна

Это да)) Я тоже честно говоря)

Рахимжон Абдулхамидов

Да,почему красивая имя,да почему родители хорошие,да почему такие вопросы мудрые девушки задаёт

Андрей Поляков

Есть 4 вида проявления любви Агапе филио эрос мания какой именно вы бы хотели чтоб вас полюбили?

Владимир

Такое бывает. И не так уж редко. Нужно просто встретить своего человека. Он почувствует Вас