Марина

Холестерин на стенках сосудов это отмершие жирные разности живущие в крови, а жирная еда скумбрия скажем это вычистит. Жировой гипотиреоз печени от углеводов, а лечится опять же жирным мясом. Какие интересности знаете вы? Что вам передали бабушки.. (травы, схемы их приёма .. всё необычное))

Ответы
Игорь Крайнов

Морской ёж в меду . Сшивает сердце после инфаркта ... Но не дай Бог каждому такие знания .. Ещё трепанг на меду , то же че то там быстро лечит ... А вот роль Скумбрии у нас выполняет Палтус

Марина

он разве жирный?

Сергей Ерохин

Ага Всё жирным мясом лечится!)))..как удобно то...))

Марина

☺️я знала что понравится!

Сергей Ерохин

Только как глум..)

Марина

за раз не больше тонны)) если вы об этом.

Сергей Ерохин

Да и перед сном холодеца полчашки навернуть чё бы спалось ништяк..)

Сергей Ерохин

Холодца

Марина

👍

Бот@Нег V

Не живи ХИМИЕЙ !!!! ЖИВИ .....ЖИЗНЬЮ !!!! ))))

Бот@Нег V

ВСЕЛЕННАЯ ......подождёт ))))

Марина

Нас сильно всех перемешали, нет такого чтобы мой ребёнок был у меня, его отдадут туда где он сможет реализоваться лучше

Бот@Нег V

Для начала роди...😇

Марина

рожают суррогатные матери.

Бот@Нег V

ясно...

Sonik In The Фингерс

Жаль что хинан не может иметь дитя!

Марина

ваша жена?

Sonik In The Фингерс

Опять за старое? От "кого" на этот раз? От Макрона?

Георгий Клинцов

Гипотериоз?Может гепатоз?

Марина

гипотоз))

Георгий Клинцов

Гепатоз мэм.

Марина

опухоль короче. так бы в лечении разбирались))

Георгий Клинцов

Жировая дистрофия печени.

Марина

спасибо!

Георгий Клинцов

Не болейте!

С.н.

Интересно..

Марина

☺️