Рауф Ибрагимов

Кто основатель Рыночной экономики ?Только не пишите знаменитый обманщик Алдар Косе и без политики

Ответы
Епифания

Да она была всегда, как только один человек обменял свой каменный топор на что там ещё...

Епифания

Я упростила для вашего ума! Чтобы вы поняли

Рауф Ибрагимов

Тогда скажите кто придумал эту экономику Я знаю.мне интересны другие мнение

Епифания

Я уже сказала! Когда смородину обменяли на малину! Вы что ли совсем тупой?

Рауф Ибрагимов

Вижу вы умница .меня называли тупым ,я не обижаюсь это смешно меня называть тупым

Рауф Ибрагимов

рыночную экономику придумал экономист одного диктатора Он сказал экономисту придумать такую систему .чтобы народ жил под давлением ,а власти удовольствие от жизни

Ал
Александр

Иллюминаторы...

Лариса Заозёрская

Глобализация

Лариса Заозёрская

Не знаю. Скажите же.

Рауф Ибрагимов

Пока нет .я подожду ответов

Лариса Заозёрская

Пол Энтони Самуэльсон

Рауф Ибрагимов

Эту придумал экономист диктатора Где то в Южной Америке Имя точно не помню Он просил этого экономиста создать такую систему .чтобы народ жил под давлением ,а власти получили большое удовольствие от жизни

Рауф Ибрагимов

В некоторых странах тоже перешли на эту систему Но им было ясно что это самоуничтожение своего народа и отказались Например во Франции народ выгнал этого экономиста