Опять Же

Я был дебил- я Им платил ? А вы понимаете необходимость внесения оплаты за то или другое?

Ответы
Ли
Лилия

У меня соседка не видит необходимости- долг,около миллиона,и куча повесток в мировой суд

Опять Же

Ну я не очень конечно понимаю все эти дела, что там с судами связаны и всей этой практикой, но очень не хочу связываться с подобной...

Александр Грызлов

Не плачу

🇷🇺Anna😊

понимаю.

Сергей Сергей

Да