Victoriya Tori

Какие ваши ценности в жизни? Расставьте приоритеты их 5 пунктов?

Ответы
Алексей Махт

закончить школу отслужить в армии поступить в универ закончить его и достойно идти дальше

Victoriya Tori

А на какого учиться хочешь?

Алексей Махт

на прораба хочу чтоб моя жизнь строилась

Алимжанов Таир

1. Семья 2. Финансы 3. Отдых 4. Духовное развитие 5. Правильное питание

Victoriya Tori

В чем секрет вашего семейного благополучия?

Алимжанов Таир

в том, что я противник ранних браков, остальное - следствие!

Victoriya Tori

Сколько вам лет было когда начали жить вместе?

Алимжанов Таир

Жить вместе стали только после свадьбы! Я женился в 28. Жене на тот момент было 26.

Victoriya Tori

Почему вы выбрали именно эту девушку и сднлали ей предложение?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Их может и сто быть, смотря как жить.

Victoriya Tori

Давай 5 хотя бы. Самых важных

Руслан Шиндер.( Абакан)

1. Решаю так, как считаю нужным. 2.Дела с добром. 3 . Природа и жить так. 4.Осушестление цели в жизни. 5.Мир на земле.

Victoriya Tori

Какая цель сейчас?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Подготовка к ночной ловли со льда.

Victoriya Tori

А глобальная?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не могу пока сказать точно, как случится так и расскажу если выживу.