Михаил Лаврентьев

правда, что на обслуживание объектов Крайнего Севера берут только жителей крайнего севера?

Ответы
Весна Красна

Вполне возможно что так и есть ... Южане не выдерживают холод, замерзают ...

Михаил Лаврентьев

я с северо-запада-никак не могу попасть

Весна Красна

Удачи вам !! )

Михаил Лаврентьев

не везёт мне

Весна Красна

Сейчас всем трудно найти работу. Не теряйте надежды и вам повезёт ! ))

Михаил Лаврентьев

я с конца 90х в таком поиске

Петр

Всех берут... Годных по состоянию здоровья и профессионально.

Михаил Лаврентьев

значит я невезучий

Петр

Я работал на островах Сев.Ледовитого океана вахтой... 5 лет.

Михаил Лаврентьев

а я КИПовец и никак не могу залезть, только на монтаж

Петр

Это слишком блатная работа... Я дизелистом работал... А на монтаже самая высокая з/п...

Михаил Лаврентьев

сейчас на обслуге и з/п и график лучше

Петр

Сейчас не знаю. Я уже на пенсии.

Тамара Ивановна

Такие же вахтовики со всей страны.

Михаил Лаврентьев

значит я не везучий

Тамара Ивановна

Почему?

Михаил Лаврентьев

даФно хочу и всё на монтаже сижу

Тамара Ивановна

Мой братик из сибири на АЭС у вас в питере прилично зарабатывает. Бвл и на севере. Или ты хочешь романтики и денег?

Михаил Лаврентьев

мне график нравится....