Ал
Алена

Как убрать живот и выпрямить спину😀
Отвислый живот уберет полотенце!😳
Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день.
Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад ••• Девочки! Кто как борется с проблемами животиков?😁😁😁

Ответы
Алексей Старшинов

А спину выправить, тоже, просто! Как чувствуете, что сутулитесь становитесь в дверной проем затылком, спиною, икрами ног плотно к раме на 1 минуту... Повторяйте столько раз, сколько считаете нужным в день... Через месяц себя не узнаете!!!

Ел
Елена

Висцеральный массаж живота.

Ал
Алена

Это как

Ел
Елена

Давайте ссылку скину в лс.

Александр Аланкин

да жрите меньше

Ал
Алена

Это и без вашего коментария понятно