*********

Утверждают… что жизнь … чёрно — белая…
Две полоски… она — полосатая…
Я… наверно…не то что-то делаю…
У меня… всех цветов… и с заплатами… А как жизнь у вас?

Ответы
Читатель

Не думаю, что жизнь моя
Совсем надломлена –
Судьбы кривая колея
Слегка раздроблена.
Нестрашно потерять багаж
Ошибок времени.
Рисую призрачный мираж...
Нога на стремени!
Пугают тени за окном,
Закрыв Вселенную...
Напоминают о земном
Часы настенные.
Рука, дрожа, берёт перо...
Прикосновение...
И пишешь жизнь всю набелО...
Душа в волнении...
Ложатся строки на листок...
Долой сомнения!
Мечты несбывшейся поток
Ждёт возрождения...

Be
Bell

Анекдот вспомнила на эту тему: встречаются два мужика. Один у другого спрашивает - как жизнь? тот отвечает - Все плохо, наверное черная полоса в моей жизни настала. Встречаются через полгода. Один снова задает тот же вопрос. Другой отвечает - А знаешь тогда была все-таки белая полоса.

Дима Бабкин

Помнишь друг у меня жена ушла неделю назад? Деньги банки забрали? Бизнес конкуренты отжали ? Помнишь все от меня отреклись? Так это была белая полоса

*********

👍👍👍👏👏👏

Олег Бойко

Мир без чудес черно-бел, черно-бел,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки! 😉

Lliry Hess

У меня конопатая, пегая, Полевыми цветами расцвечена, Перелесками майскими бегает И ласкает меня, словно женщина.

*********

👍

Lliry Hess

Я люблю её всякую, разную И усталую, и неумытую. Пусть нелепую и несуразную, Всем ветрам на распутье открытую.

Михаил Соколов

Заплаты самое интересное можно шовчик непоцвету сделать ! А можно ввиде любой фигурки заплатку ! Полет мысли !

*********

Фигурки интереснее

Михаил Соколов

Фигурки всегда интересней ! Дикие и необузданные и непредсказуемые ! Полет мысли ! Или удар вто место чем думаешь ! Бывает поразному ! Но всегда захватывающе !

*********

👏 Вот это я понимаю)

Михаил Соколов

Как говорится весь смысл взаплатках все остальное скучные будни ! Эх !

*********

Это точно

Михаил Соколов

Главное чтобы проскочить правильно и волки сыты и овцы целы и все довольны ! Тобиш можно и белыми нитками пришпандорить на черное !

*********

😂😂😂

In
Ingritis

сначала была серой полосой, а сейчас в чёрную перекрасилась! и похоже меня развернуло вдоль этой полосы!

*********

Руль

In
Ingritis

Это только за деньги!

*********

Почему?

In
Ingritis

Сейчас только всё за деньги! Кроме упущенного времени и потерянного здоровья!

*********

Да ладно. С кем вы общаетесь?

Людмила Гончаренко

Тоже всех цветов... и с заплатами! И при всем том замечательная, хотя и со слезами боли, потерь и радостей!

Марат Ибатулин

Вы счастливый человек Светлана...не слушайте никого.я такой же...личностью интересней жить.хотя и тяжко.

*********

😀

Саша Аут

Да хорошая, и бескрайняя и цветастая, иногда правда будто бы крошево, но такое явленье не частое...

*********

👍👍👍

Степан. Т.

... полоски ... это я понимаю ... да ... 🖼

Clan

-Боец, ты не знаешь, что значат две звезды и две полоски!???? -Беременный прапорщик?

*********

😂😂😂

Clan

😉 🤣

У приличного большинства она такая ............... только сценарии разные .......

Елена Шевчук

она бывает и радужной.... как вы думаете, это хорошо или не очень?😊

Елена Шевчук

иногда лучше остановиться ....или лучше не нужно все же?

*********

Думаю все в ваших руках

Елена Шевчук

😊 я тоже так думаю))) Просто иногда сомневаешься- по правильному пути пошел или не очень.... А порой все равно становится....

*********

Главное быть уверенном во всем. Взять ответственность за все , что в жизни происходит в свои руки. И тогда легко будет.

Елена Шевчук

это верно)))

Yts - 62

Надо полосу поперёк переходить, а не вдоль неё идти😂 😂 😂

*********

Согласна. Главное вовремя спохватиться

Yts - 62

😁

Илья Евтушенко

Регулярно у нас жизнь. А,две полоски это уже беременность...

Ма
Марина

здорово написано👍у нас черно-серая в белый горошек))))

Олег Самохин...

как лоскутное одеяло... но это нечего... даже красиво .

Ник 137

А я стараюсь идти вдоль полоски, а не поперёк.......

Григорий Таланов

про черно белую наверно только для дальтоников

*********

🙂