Ленка

Как Вы думаете вот такой смайл 🚮 , как предупреждение о сбросе собеседника в чс, подойдёт?)) Или здесь есть более многозначительные?)))

Ответы
Сергей Голдырев

Не знаю. Я не пользуюсь ЧС. Там есть изображения замков - мне они кажутся более предупредительными. ИМХО, Лена

Сергей Голдырев

🏥 Тогда этот - госпиталь 😝

Ленка

Это звучит оскорбительно.)) Ещё и скорую, может?))

Сергей Голдырев

Но он тоже бледноватый. И тусклый какой-то. Замок выразительнее 🙂

Ленка

Ладно.))Учту.))

Наталья Камышова

я думаю что это экономия времени в писании смс поставил смайл и все ясно

Ленка

Точно.

Аркадий Бахчевников

Я смайликами не пользуюсь. Но этот. Как быстрый перевод в чс? Достойно.

Ленка

Вот.))

Аркадий Бахчевников

А отбой диалога?

Ленка

😎

Ленка

Годится?

Skif

уж лучше картинку " пиковая дама" 🙂

Ленка

Есть и такая?

Тима

а написать ни как ? )) словами )))

Ленка

Можно и словами.)

Sk
Skorpion

сойдет

Ленка

))

Sk
Skorpion

🌹