Владимир Беккер

У кого какое мнение?Вот я считаю,что есть три возможных исхода окончания войны в Украине. 1) Если у России закончатся ресурсы и деньги на ее продолжение. 2) Если всерьез вмешается Нато и силовым путем прогонит российскую армию обратно. 3) Если российские силовики, физическим путем успокоят Путина.

–11
Ответы
Василий Сычёв

Я в самом начале, ещё до начала военных действий, в разговоре со своим знакомым высказал версию, что скорее всего война закончится по экономическим соображениям.. Если так называемая " военная операция, " продлиться больше месяца то бюджет России такой нагрузки просто не выдержит. С одной стороны очень жёсткие санкции, с другой стороны и без того " дырявая " нездоровая, погрязшая в воровстве экономика... Будет крах...

Валериан Загородний

НАТО вмешается? С какого перепугу? Их цель - уничтожить как можно больше непокорных славян их же руками. А они чистенькие, беленькие и пушистенькие, придут потом на пустую землю хозяйничать. Очень скоро может бахнуть Йелоустоун, и куда бедным американцам деваться? А на Украину! С её плодородными землями, богатством природы, с полезными ископаемыми, и... без людей!

Владимир Беккер

У Нато нет цели уничтожить славян,потому что нато это европейцы а европейцев на свете осталось всего 7 %.

Валериан Загородний

Тогда обьясни, зачем НАТО всё время лезет поближе к нам, славянам - русским, украинцам, белорусам? Зачем натравили украинцев на русских и пичкают оружием? Цель одна - уничтожить как можно больше народа из наших трёх республик, и завладеть нашими землями и всем, что есть в земле. Ты не согласен? Мотивируй так, чтобы и меня убедить в своей правоте.

Владимир Беккер

А кто первым напал,ты не забыл?

Да
Дамир

1) Ресурсы вряд ли кончатся. Нет смысла начинать если нет уверенности в успешном окончании. 2) НАТО не вмешается. Если бы хотели вмешаться уже вмешались бы. Запад в такие опасные игры не играет и предпочитает решать вопросы чужими руками. 3) У российских силовиков нет такого варианта. а) Есть поддержка Путина народом РФ. б) Есть такое явление как Коллективный Путин

Владимир Беккер

Увидим.А на счет первого,так никто не расчитывал на долгую войну.

Да
Дамир

Это да. Сейчас быстрее чем в 20 веке. Кроме этого, есть такое понятие как Глобальная политика. Здесь совсем по другому выглядит ситуация

Михаил Цветаев

Сегодня уже прошла информация,что янки думают рассмотреть вопрос передачи части западных областей Укры полякам в обмен на погашение поляками долгов Укры,которые составляют 150 млрд.долларов,о чём я и говорил раньше про раздел Укры по условной линии "Керзона"..Процесс,хотя только и на словах,но уже начался..Это и есть четвёртый и самый возможный исход войны..

Владимир Беккер

Было или нет,это не важно.Если твой дед 90 лет назад болел туберкулезом то это не значит что и ты им заболеешь.

Михаил Цветаев

Ты мыслишь на уровне школьника троечника..Впрочем,как и практически все..Я тебя не виню,но и поделать с этим досадным недоразумением тоже не в моих силах..Я то один,а таких как ты-легион!..Вообщем,пора закругляться...Бывай!..И не забывай-время пошло!..👋

Владимир Беккер

Книжек начитался или каких то глупостей в интернете насмотрелся?

Михаил Цветаев

Чего и тебе советую делать хоть иногда..А то ты ни того ни другого чувствую отродясь не делал,о чём я сразу и сделал вывод-школьник троечник!..Читай,думай,мысли,анализируй-вот тебе советы на оставшуюся жизнь..может и успеешь что-то понять и осмыслить?..Дерзай!

Владимир Беккер

Ты обычный,примитивный русский болван!

Вячеслав Коршунов

Это врядли.
1. Ресурсы есть, готовились, да и газ нонче дорог
2. НАТО не для войн в Европе, а для полицейских операций против сербов, либо русских
3. Им это зачем? Чтобы через пару лет НАТО (вернее США) разместили Иджисы под боком и засунули в них то, о чем давно мечтается?
Не мы пришли к вам, а вы, и угрожаете. Украина поплатилась. Проблема сохраняется.

Владимир Беккер

Да,не вы пришли к нам,но вы пришли войной в Украину.То есть поймали слабого и стали бить.Типа,он фашистЭто же должно как то закончится !

Владимир Беккер

Даже если в Украине гражданская война,зачем туда полез Путин?.Территорию России расширить?Тогда пусть так и скажет и пусть не врет что его волнуют жители Донбасса.Его свой народ и то не волнует.Рейтинг его волнует и чтоб пожизненно президентом остаться.

Вячеслав Коршунов

Глупости. Нас беспокоят ваши Иджисы на граиицах и биолаборатории с заразой и их там не будет

Владимир Беккер

Это тоже сказки Путина,чтоб правдать своё вторжение.

Вячеслав Коршунов

Это ваши игрушки, и сказки вашей пропаганды.

Владимир Беккер

Посмотрю что ты скажешь,когда от Путина избавятся!Наверняка сразу примешь противоположную сторону.

Алексей Старшинов

1. Ресурсы России исправно поставляет Европа, оплачивая бешенные бонусы за взлетевшие до небес энергоносители 2 Если вмешается НАТО , не будет ни США, ни Украины ни, к великому сожалению, России . Наша Земля перестанет существовать... 3. Российские силовики , если прийдется, погибнут за Путина без единого сомнения!

Владимир Беккер

Ты слишком наивный или может ты знаешь другой вариант?

Владимир Беккер

Ну так знаешь ты другой вариант или нет?

Владимир Беккер

Ну так ты знаешь вариант окончания войны или нет ?

Тигр Очень Ласковый.

По всем трём пунктам у Вас ошибочное представление. Путин завершит начатое и украина , если и останется в каких-то границах, то не будет опасна России. НАТО ни когда не вмешается. Силовики не пойдут против Путина. Они ни когда не будет оппозицией. Какие-то гражданские могут что либо замутить, но будут разогнаны.

Владимир Беккер

Путин не завершит начатое.Увидишь. Украина не пойдет на его условия да это и бесполезно для Путина.Они будут сопротивляттся до бесконечности. Мир все равно не признает любые их договоры и не признает ни Крым ни донбасс.Они навсегда останутся изгоями пока у власти Путин.Вот только Россия из за всего этого сильно обнищает.

Тигр Очень Ласковый.

Что нам помешает завершить начатое.?

Владимир Беккер

Невозможность дальше воевать по разным причинам.

Дм
Дмитрий

Беккер как всегда фантазирует.) Думаю что второй вариант верен, только с небольшой поправкой событий. Россия все сделает, как и запланировала, на границе встретится с НАТО, друг на друга посмотрят, коньяку хлопнут за встречу и разойдутся)))

Владимир Беккер

Путин с Нато встречаться не будет. Этого он очень боится.Он будет лавировать между блефом,враньем и шантажом.

Дм
Дмитрий

Да ничего он не боится. И противостояния никакого не будет.

Владимир Беккер

Боится.Он еще хочет жить и остаться президентом.

Влади Мир

Покамвы тут про НАТО разглагольствуете Китай сзади подходит с вазелином 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Беккер

Китай однозначно оттяпает себе часть России и придется русским переселиться дальше на запад.

Влади Мир

Да.Согласен.

Naemnik

4 НАТО перестанет финасировать Украину и у тех закончится оружие и боеприпасы. 5 ВС РФ или ЧВК Редан удастся захватить Украину и Зеленскому придётся сдаться. 6 Зеленского убьют и вместо него Россия поставит проросиского президента.

Владимир Беккер

Это сказки.Всё это не реально а последнее вообще чушь.Не будет Зеленского ,выберут другого и будут продолжать гнать русских вон.

Alex Pugachov

Какие ресурсы закончатся? Нефть, газ, металлы? Смешно. НАТО силовым путем прогонит этож ядерная война уже некому и некого будет гнать. А на кой хрен силовикам физически успокаивать, они что самоубийцы? Бежать некуда, народ разорвет

Владимир Беккер

какой ты недальновидный.

Alex Pugachov

Это вы дальше своего носа ничего не видет и живёте в мире своих иллюзий. Реально на вещи посмотрите

Владимир Беккер

Я и смотрю реально.Россия это продавец.Если у пролавца перестать покупать товар,то он обанкротится. При путине страна разучилась работать и может только торговать.

Alex Pugachov

При Ельцине конечно же работала🤣. Чтоб чем то торговать нужно работать. Товар у России ходовой всегда кто-нибудь купит. Вот какую-то невразумительную и нелогичную ахинею вы несете

Евгений Юрьевич

1)у России ни ресурсы,а значит и деньги не закончатся никогда.2)Нато никогда не вмешается,тк сами боятся Россию как огня.3)Российские силовики скорее физическим путём уПокоят таких умников,как ты!)))Спиноза,мля!!!)

Владимир Беккер

Русские живут во всем мире.Например в Германии их живет 4 миллиона. Сюда же Россия не лезет.Кто живет в Украине тот её житель а уж только потом русский или украинец.И отдкляться от Украины донбасс не имеет права,даже если этого хочет Россия. А Росмия и хз на жто спровоцировала,чтоб иметь сухопутный коридор в Крым.В этом ысе дело.На жмтелей Донбасса,Путину насрать.

Евгений Юрьевич

ты тупой...немцы их не расстреливают из миномётов...косово можно? донецку и луганску нельзя?коридор в крым?идиот,мля!!!)

Владимир Беккер

Cпровоцировал то все это Путин. С какой стати жители Донбасса стали бы возмушаться? Что они теряли после революции на майдане?

Евгений Юрьевич

с какой стати их бомбить надо было?

Владимир Беккер

Бомбят самолетами.Откуда у Украины бомбардировщики?

Ал
Алекс

Ты забыл , что к 1945 -му году , вся Европа ,благодаря России , стала свободной . О каком НАТО ты говоришь ? Это ущербная организация с солдатами в шотландских юбках .

Владимир Беккер

Это было очень давно и с тех пор Россия стала фашистским государством и теперь еврей- Зеленский просит у немцев военной помощи для защиты от русского агрессора.

Вячеслав Исаков

Если Нато бросит Украину, потому что дорого. Если Россия серьезно вьебет, а не будет чикаться. Если российские военные уговорят Путина не чикаться.

Владимир Беккер

А ты наверное слушаешь Соловьева?

Вячеслав Исаков

А ты наверное из Израиля пишешь? Вопрос проглотил?

Владимир Беккер

Я пишу из Германии.

Вячеслав Исаков

Да хоть из Бердичева. Вопросом на вопрос то зачем отвечаешь? В спрашивалку переиграл? Пидора Соловьева вспомнил. Кумир твой?

Владимир Беккер

А что именно ты спросил?

Ва
Василий

Украинцы разбегаются -каждый день толпы эвакуирующихся. И на хрен защищать неньку...
А вот каков будет конец... Только всех бандеровцев куда-то деть

Владимир Беккер

Беженцы,это только женщины и дети.Ну а на счет разбегаться,так бегут уже и русские солдаты,понимая всю абсурдность дальнейшего наступления .Украинцы хотя бы защищают свой дом а что там делвют русские?

Андрей Акбаров

как только нато начнет боевые действия европа исчезнет . ресурсы в россии на 100 лет хватит, силовики смотрят на П как на родного папу

Ир
Ирина

У вас какое то однобокое мнение,но это ваше право,думаю ни один из трех пунктов ни подходит,у вас только одно,Путин плохой и все....

Владимир Беккер

Кто напал,тот и плохой.

Ир
Ирина

примитивное рассуждение в наши времен....а вы давно в Германии??

Владимир Беккер

А времена тут при чем?Вы наверное Соловьева любите смотреть?

Ир
Ирина

Вы сейчас бред примитивный несете,я вообще не смотрю политических дебатов...ошибаетесь,потому я и говорю,у вас однобокое виденье,не знаю от куда вы это берете.

Владимир Беккер

Вы,собираетесь учить меня?

Ир
Ирина

..боже упаси вас учить,живите спокойно,не лезьте к нам,не учите нас ,и все будет хорошо.

Владимир Беккер

Умом Вы не вышли,учить меня !

Игорь Морозов

Есть понятие - точка невозврата и она пройдена ! Любое вмешательство это прямой путь к 3- й мировой . А там победителей не будет .

Владимир Беккер

Не будет ядерной войны. Путин это решает не один,даже если ему надоело жить.

Виктор Николаев

Есть только один исход. Нациков зачищат или засадят пожизненно. Ат простые люди будут строить нормальное государство.

Владимир Беккер

Ты выживший из ума пенсионер как и Путин.Украинцы с Путиным даже срать рядом не сядут и никогда ему не сдадутся.

Виктор Николаев

А кто с ними сражаться будет? 100 тысяч хероев-хохлокиборгов в Краматорском котле сварят, если не сдатутся, так сдохнут. А следом второй котёл карячится.

Павел Сингин

Не подойдет ни один вариант...сменится режим на народный,тогда будут перемены... А это не скоро...до фига зомбированных

Владимир Беккер

Вот в это точно не верю.Русский человек слишком ленив для этого.

Павел Сингин

СВО может обернуться и крахом режима

Владимир Беккер

Разумеется этим закончится но все решит не народ а те кто близок к Путину.Табакеркой в висок.

Павел Сингин

Ну или так..

Мишка Квакин

Есть один вариант. Россия ПОБЕДИТ ФАШИЗМ !!! ВЕРНЁТ ВСЕ ЗЕМЛИ, ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ ЕЙ. ВСЕ. БЕЗОГОВОРОЧНО!!!

Владимир Беккер

Это пустые фантазии

Мишка Квакин

Нееее))) Россия воюет сейчас с НАТО... И ПОБЕДИТ!!! КАК БЫ НЕ ВИЗЖАЛИ В ИСТЕРИКЕ И ВАШ ЗЛОБНЫЙ КЛОУЕ И ВСЕ ФАШИСТЫ

Владимир Беккер

Россия проиграет,потому что агрессор всегда проигрывает.