Ол
Олег

А Вы,здесь в аватарке,ставите фото,на которых вы на много моложе или привлекательнее,чем сейчас?Правду говорите?Повторно не отвечайте.СПС!?

Ответы
Диана Чукаева(Федорова

это фотография сделана в июне прошлого года у меня дома в Москве. а 27 сентября я сломала ногу и разбила коленку. и вот до сих пор болею.... даже трудно .самой поверить. что могла целый день ходить по Праге. Подтвердить сей факт может кушетка, на фоне которой я сфотографирована. Я ее купила, как приехала в Москву на второй день 20 мая. Все эти события произошли в 2014 году Говорю правду. если я не хочу говорить. я просто не говорю. но не вру

Ол
Олег

Выздоравливайте!

Диана Чукаева(Федорова

Спасибо большое

Ол
Олег

🌹

Надежда Истомина

Когда я начинала работать в Спрашивалке, у меня не было фотографий по возрасту, после смерти мужа я не фотографировалассь 15 лет, такой у меня был траур, а когда прошла кастинг на Спрашивалку, понадобилась фотография, а их нет, пришлось поставить эту, а сейчас не можем удалить. Помню был даже вопрос участникам "Как удалить фотографию Истоминой" и до сих пор стоит, если бы удалили, меня бы здесь не было ни старой, ни молодой.

Надежда Истомина

Этого со своими я не видела, но вот как они летают, не знаю. Хочу успеть удалить страничку.

Ол
Олег

Кстати, страница ваша в Моем Мире в открытом доступе.

Надежда Истомина

Посмотрел? Ну и как? Сильно страшная? Розовая фотография гуляет. Мне на ней 64 года да я еще и болела.

Ол
Олег

Если где увижу,что розовая фотография гуляет, сообщу!

Надежда Истомина

Моя страничка слева и она пока закрыта. Кто-то мне мстит.

Елена Шафранская

А что тут скрывать? Да, мое фото тут 10-летней давности. И ставила не я, а муж. Просто потому, что ему эта фотка нравится., наверное. Ну а выгляжу я, естественно, старше. А как вы хотели? Ровно на 10 лет старше. Время летит для всех одинаково. И никто не молодеет, к сожалению.

Инга Верещагина

У меня старое фото, да 2008 года. Как на почту мэйл поставила, так и не меняю, а в других соц.сетях - более современные, длинноволосые ))). Это как-то принципиально? Для меня нет. Даже не задумывалась (вроде паспорта, фото висит себе и ладно).

Anna Bulavina

В аватарке это 8 марта 2009 года,мы с кумой уже убрали бутылочку водочки, и начинаем уже вторую открывать,а я запить наливаю.Мне на этой фото 37 лет,сейчас мне 43 года,но я не изменилась.

Ярослава

Это фото 10 летней давности, я не умею управлять компом для вставки своего фото, хотя по инету раскидано много не мной, а мне самой не надо казаться лучше, чем я есть, не для чего

Ол
Олег

🌹 )

Я Счастливая

У меня да. Но не потому что намного моложе и привлекательней, просто фотка нравится, давно у меня на аватарке во всех соцсетях, я к ней привыкла и не хочу менять. Фотке 8 лет уже.

Елена Зорина

нет , фото перешло с МИРА ...сейчас я лучше , хотя чуть старше . . уверяю , а фото новое загрузить не могу . , кстати , это часто мужчины ставят, вчера убедилась ,на фото 58-60 . факт 70

Ол
Олег

попробуйте фото или "сжать" или на оборот, более "тяжелую" закачать. А тут и 70-ти летние дяденьки бывают?? 😮

Елена Зорина

их тут до..и больше . , но здесь просто обсуждения , бывают и и каверзные вопросы,А особенно на Флирчи .. 😄

Ол
Олег

😮

Юля Реброва

Было бы очень странно, если бы сами своими руками ставили на аватарки фото, которое не нравится. Конечно же то, где мы сами нравимся себе. А когда оно сделано, какая разница.

Ол
Олег

не всем так странно,судя по ответам...

Юля Реброва

Понты!!! Никто не хранит неудачное фото, тем более не выставит на всеобщее обозрение!

Ол
Олег

в вопросе не слова нет про неудачные фото.Вопрос про Моложе и привлекательнее. Как пример:Тетеньке 55 лет, а фото на аве у нее грубо зафотошопино, и из далекой юности, и она отвечает, что именно так я выгляжу. Так же и дамы пишут про мужчин, что на фото 50-60 лет, а на самом деле 70. но в большинстве люди отвечают правду.:-)

Юля Реброва

Если я чувствую себя так же, как на выставленной аватарке, зачем что-то менять? Так и все другие люди. Этот чат не пропуск в режимное учреждение, а способ пообщаться. Разве не так? И какая разница, какое изображение на аватаре?

Ол
Олег

Отвечайте за себя!!!И не обобщайте всех женщин ! И, этот для что бы задавать вопросы. И у каждого свои вопросы.А уж общаться с кем то или нет, это дело каждого .Всего доброго! 😘

Евгения

Моё это фото лета 2013 года. В мире - этого года. Просто не меняю из-за того, что не хочется даже на время становиться каракатицей, которую ставят тем, кто без фото)))

Ол
Олег

🌹

Евгения

Спасибо )

Хайртайв

Не усматриваю смысла ставить фото, несоответствующее действительному времени........ Это сугубо моё личное мнение............... Т.о. моё фото от 27.12.2014г. С Уважением ...

Ол
Олег

Спасибо за ответ. это вам : 🌹

Хайртайв

Спасибо.

Марина ...

Ой.. А вы на фото, как из сказки.. Русско-народной.. ))) ( у меня сентябрьское фото ) Но в жизни я лучше !! Ведь фото не дышит, не говорит, не смеётся...

Ол
Олег

Спасибо. У Вас прекрасная фотография! Привет Иркуту!!!

Марина ...

Спасибо за привет !! 🌹

Ол
Олег

🌹

Марина ...

Спасибо за цветочек !! Пойду, поставлю в вазочку.. )))

Ол
Олег

🙂

Таня Ежова

Ну, этому фото года 4, говорят, я фотогенична... конечно, выбираю те, что мне нравятся) и говорю всегда правду... не умею врать, лучше промолчу...

Ол
Олег

🌹)

Таня Ежова

Спасибо)

Татьяна Цепляева

Это самое блеклое фото. Вы еще "чето"разглядели? А приключений в моей жизни поверьте хватает. При всем что 18 лет в браке с 20 лет.

Svetlana Yakimenko

Не отвечу за всех,я поставила которая была под руками.А вообще-по моему все хотят выглядеть лучше,привлекательней,моложе.....

Ол
Олег

Удачи Вам.

Svetlana Yakimenko

За пожелание-СПС.Я не договорила(не на ту кнопку нажала).Этот день для меня был очень радостным-я не видела своего сынишку 1.5 месяца.

Ол
Олег

Надеюсь, теперь вы вместе?

Svetlana Yakimenko

Да!

Ол
Олег

это прекрасно

Пэгги-Донна

Правду, правду и ничего , кроме правды...хотите? повторно не буду отвечать, но если захотите, отвечу).некоторые на бис просят))

Ол
Олег

пусть просят.

Пэгги-Донна

пусь) и так..отвечаю на Ваш вопрос первоначальный...на фото цветок подснежника-конечно, же он лучше выглядит, чем я в жизни...Но душа...очень хочется надеяться, что в душе моей что-то есть от него.

Ол
Олег

в 105 лет?

Пэгги-Донна

а тут стоит 105? правда что ли? смеюсь))))))))))))))

Ол
Олег

угу 😞

Пэгги-Донна

да нееееее... я чуток молоДже;...лет так на сто)))))

Ол
Олег

🙂

Тамара Тамарли

это фото сделано где то полгода назад и мне оно нравится но есть другие где похуже и нормально сто я выбрала ту что нравится

Ол
Олег

🌹

Лучезара Фотоновна

А я, здесь, ставлю фото, на которых я намного моложе и привлекательней, чем сейчас. Правду говорю. Повторно не отвечу. Пжлст!

Анна Анна

Я поставила туда кольцо надето на палец руки лежащей на коленях. И рука и колено сильно не изменились за последние 4 года

Анна Анна

Ого, промолчу, моей 4 год

Ол
Олег

колечко и коленочки в прекрасной форме!!!

Анна Анна

Колечко оказалось плохой безделушкой, кусочек откроется, а коленки следят за собой))))

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹

Светлана Рехвальская

это фото осеннее...то что понравилось мужу, и которое он одобрил, я не хотела быть одна... а он не хотел, чтобы я его ставила