Ал
Александр

вопрос женщинам в браке! Например ваш муж смотрит порно сайты,вебкам моделей,дрочит на них.Дверь в его комнату всегда на замок...Но он 100тр в месяц рублей приносит доход минимум... Ваша реакция?

Ответы
Ольга Просто ******

Нафиг мне мужик с "больной "психикой..от такого можно ожидать все что угодно..(нет доверия)..гнать его "поганой метлой"...

Ал
Александр

ну живите с импотентами)

Ал
Александр

психика не больная если дрочить на порносайты,а не на школьниц на улице? чуешь разницу? путин пока не забанил порно

Ольга Просто ******

Странная у Вас логика мышления...

Ал
Александр

в чем же странность?

Ольга Просто ******

Я не буду вдаваться в подробности(что бы не обижать..и без того ранимую натуру🤣)....но выводы я давным давно сделала..и увы..не в Вашу пользу...

Ал
Александр

пиши! я не ранимый

Tata Togoshvili

А есть такие люди которые в браке и такими вещами занимаются?😁

Tata Togoshvili

Понятно😁

Ал
Александр

а ты грузинка? у тебя очень необычные черты лица,мне нравятся и какой рост и вес?

Tata Togoshvili

Потолстела 😂 но не маленький по возрасту

Ал
Александр

а рост и вес какой? я могу подсказать о похудении

Tata Togoshvili

Написала уже

Любомир

Дрочите Шура, дрочите, ручки золотые😂

Любомир

да

Ал
Александр

а без таблеок?

Любомир

не будем об этом, лето велик привез с гаража, бассейн закроют на санобработку

Ал
Александр

здоровья!

Любомир

взаимно👍

Вячеслав Чистяков

ЕСЛИ ДРОЧИТ НЕ НА ВАС НЕ ЖИВИТЕ С НИМ

Георгий Клинцов

Мастурбирует сэр.Дрочат тунеядцы.

Ал
Александр

я не тунеядец

Георгий Клинцов

А я про Вас сэр и не пишу.

Ал
Александр

завидуешь моей потенции на порносайты? дед,ты завистливый,потенция это круто

Георгий Клинцов

Сказки детям расскажите сэр.

Ал
Александр

давай нормально общаться,ты мне в отцы годишься

Ал
Александр

че фигню нести? я и омск уважаю и ты на вижд норм мужик.почему у нас человек-человеку волк?

Георгий Клинцов

Не гожусь.

Светлана Радуга

Реакция на то , что др...чит?

Борис Моор

Если муж при наличии жены дрочит - виновата она...

Светлана Радуга

Она виновата, да!

Борис Моор

Он должен забыть об этом раз и навсегда!.. А думать только о её прелестях постоянно, так, чтобы слюнки текли от этих мыслей!..

Борис Моор

Ну а как ещё!..

Малинка

А с женой интим есть?

Ал
Александр

как в ульяновске жизнь? проезжали,хороший такой воздух там был

Ал
Александр

димитровоград тоже норм

Ал
Александр

мне эти города нравятся

Ал
Александр

на мою психику не давят выбросами заводов

Ал
Александр

это было в 2000-2-3-4-6-7 годах

Александр Грызлов

Мне все равно