Тигр Плюшевый В Разрезе

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД УЕХАТЬ В .... В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ, В ШВЕЦИЮ. НИ КОГО НЕ ВИДЕТЬ, НИ КОГО НЕ СЛУШАТЬ... ВЗЯТЬ ВЕДРО ВОДКИ И ПРОСТО .... НИ ЧЕГО, СОВСЕМ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.... КТО СО МНОЙ???

Ответы
Му
Мусечка

ведро водки? кто вам это позволит?
Из стран не Евросоюза или из зон или магазинов беспошлинной торговли (duty free) разрешается беспошлинно ввезти (всё можно суммировать):
- 1 литр крепкого алкоголя или 2 литра крепкого вина (включая шипучие вина);
- 4 литра вина;
- 16 литров пива.

Му
Мусечка

не знаю откуда вы ездите ,из Питера?

Му
Мусечка

я ездила дважды от туда, там вроде бы через Финку надо же?

Тигр Плюшевый В Разрезе

В Стокгольм ? ... Конечно ... Есть какие то другие варианты ?

Му
Мусечка

да, на пароме из Хельсенки. И не с Стокгольм на машине.

Татьяна :)

Ведро водки можно и дома выпить - всё равно при такой дозе ни Швеции, ни Нового года, ничего и никого, даже того, кто с тобой, не увидишь и не запомнишь.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Можно ... Но хочется так

Татьяна :)

Нууу, если денег не жалко на ерунду - дерзайте!

Татьяна :)

😊

Людмила Тарвид

Я может быть и с Вами, только живу далеко, а вместо швеции прдпочла бы Алтай, ну, вместо водки хорошее вино. А вообще настроение Ваше понимаю.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Алтай далеко и проблемно, а Швецию с крыши дома видно

Людмила Тарвид

Ну, это кому как

Maric Lopatinsky

Водка это грубая пища,говорят только если она из ледниковой воды,тогда хорошая,название забыла,где то в южной Америке закупают.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я гурман не такого уровня

Неизвестно Неизвестно

с ведром водки - скучно, бухать можно и дома.... а вот получить новые впечатления в расслабленом состоянии - это да, прикольно

Тигр Плюшевый В Разрезе

Что в Швеции может быть нового

Неизвестно Неизвестно

не знаю, не всю облазила)))) но новые впечатления можно получить и на улицах родного города - вчера убедилась)))) а сегодня в автобусе встретила эльфа, настоящего....)))))

Михаил Грачев

выпиваем спокойно водку здесь дома и отправляем разным прочим шведам пустое ведро,пусть убедятся,что сделали как обещали

Татьяна Tatiana

Я встретила НГ в Израиле...и что? его здесь совсем не отмечают! Ни елки, ни салюта, НИЧЕГО! просто рабочие дни! и 31 и 1 января.

Гарсон №2

А зачем куда то ехать? У нас в Казахстане отметили спокойнее и веселее чем в России))

Наташа

Столько расходов...Купи два ведра водки и в деревню..там много пустых домов стоит..никого не увидишь! Дешевле обойдется!

Лариса Базилевская

Я с тобой! Не даю. Физически хорошо подготовлена. Загранник в порядке, за любой кипшь, кроме голодовки. Одно, но мне 50.

Лариса Базилевская

Поняла!, перышки полирую)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Боюсь , крепки объятья родины будут в предверьи НГ

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это может Вам пофиг , а я не готов пустить свою попу в лохмотья от финских овчарок

Анастасия Черенкова

Ведра много. А потом для чего ехать с Вами, если Вы ничего не собираетесь делать. А я ведро таскать что ли должна?

Светлана

Ведро водки... как-то вообще скучно... напиться и забыться... Для этого вообще можно никуда не ездить...

Марина Пелагеина

Никого не видеть, никого не слышать с ведром водки можно и дома, смысл за границу переться?

Наталья Скорякова

Ну вот))) Вас не понять)))) то никого не видеть не слышать, то целую толпу приглашаете))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

НА ТОЛПУ Я НЕ СОГЛАСНЫЙ!!!! КОГО НИБУДЬ, ОТ КОГО НЕ УСТАНУ ЗА ТРИ ДНЯ, НОРМАЛЬНО...

Наталья Скорякова

Тогда на троих))))😉😂

Тигр Плюшевый В Разрезе

А ТРИ... ЭТО НАВЕРНОЕ... ДАЖЕ ХОРОШО... ВСЕГДА МОЖНО БУДЕТ ИЗЫСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В ЖЕЛАЕМОМ СОСТОЯНИИ И ДРУГИЕ СЕБЯ НЕ БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ УЩЕМЛЁННЫМИ..

Наталья Скорякова

А то)))))

Танюша

стоит ли тащиться так далеко с ведром водки? а закончится ведро,за вторым вернёшься?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Нет ... Вспомню о делах и вернусь в Питер

Танюша

так хочешь от дел сбежать? тогда просто дома с ведром закройся

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не хочу дома

Танюша

нехочуха!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Есть немножко ... Хотя скорее всего не поеду

Танюша

ведро водки не купишь

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ведро не провезти ... А рюмка водки за 75 крон да ещё обязательно 25 крон бутерброд накладно ... Да и каждую неделю там ...

Julja P

Брр... Вы ещё на пароме предложите, и полюбоваться на островки по пути. Красиво же 😁

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я говорю о НГ ... На НГ снега не было ... Под окном была зелёная травка ... Снег выпал 2 го .... И похолодало

Julja P

Ну на нг я уже дома была 🙂

Julja P

Не эхх. Я наше рождество, аыходные у вас была, а потом брат двоюродный с семьёй нам приехали. Собрались все у родителей, отпразбновали. 2.01 поехали в Таллинн. И от меня они уже домой. 😁😉

Станислава Яворская

глупостей не пишите.....кто вам разрешит провести через границу Швеции ведро водки ?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Правильный у тех кого вы сочинили себе в поклонники ,?

Станислава Яворская

это так и есть ! даже папы учеников дарят подарочки и приглашают !

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если вас хотят трахнуть это надо быть совсем глупенькой что бы говорить о симпатии ... но обидеть вас не хочу

Станислава Яворская

до свидания

Тигр Плюшевый В Разрезе

И вам всех мирских

Марина

Если Вы никого на тот момент видеть не хотите, зачем Вам кто-то, кто будет с Вами?

Belich Roman

А чем дача не подходит? Нужно потратиться на дорогу и купить в тридорога водки?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Дорога фигня... А водка в Дьютика дешевле и лучше ... 1 литр 55 градусов - 3.5 евро

Belich Roman

То уже не водка... Те напитки называются иначе... ;-))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ни что не мешает ее разбавить до 40

Belich Roman

Енто уже будет коктейлем... ;-))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Называйте как хотите ... Сути не меняет

Belich Roman

очень меняет... Вы не сможете развести спирт с водой, для принятия его сразу, в качестве водки... Енто,- химия... ;-))

Ефросинья Бурлакова

А какой смысл брать ведро водки и "просто... ничего , совсем ничего не делать..."?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Получить удовольствие от того что ты что то делаешь бессмысленно

Ефросинья Бурлакова

Гдлубокая мысль! А без созерцания ведра водки у вас не получается получать удовольствие?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вам нравится ваша фото в аккаунте ?

Ефросинья Бурлакова

Вопрос риторический. Не нравилось бы, не выставляла на всеобщее обозрение!

Анна

Не разумно брать кого-то с собой имея желание никого не видеть и не слышать)))

Анна

)ваш секрет тут могут узнать все))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Пора переходить в личку? 😎

Анна

)))))))пора уходить спать

Тигр Плюшевый В Разрезе

Пожалуй ... Но актуальность вопроса способна дожить до утра

Анна

)заходите в личку...все-равно ведь актуальность доживет))))