𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Руководствуешься эмоциями 🤗 или рассудком🤔?

Ответы
Виктор Анохин

привет....я живу с сыном...ему 17 ...учится на 2 курсе в москве...живет в общежитии..я снимаю комнату в подольске...сам с тверской обл...пос редкино...130 км от москвы по ленинградке..у меня там 2-х ком кв...я на пенсии работаю..трамвайное депо ..в калитниках..электрик

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Рада за вас

Виктор Анохин

я тоже

Виктория)

Как ведут себя два человека? Один на эмоциях другой с рассудком. Просто мне кажется без эмоций никак. Может я что-то не понимаю?

Виктория)

Наконец я кажется вас поняла. Я стараюсь всегда брать верх над эмоциями чтобы не делать глупости. Но это пока выходит очень тяжело.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И я стараюсь брать верх над эмоциями, чаще всего получается, но в процессе приняття решения у меня часто идет внутренняя борьба 😞

Виктория)

Типо закричать, заплакать, напасть с кулаками, рассказать о том, какие все засранцы..Или переждать этот момент, урегулировать ситуацию, надовали по жопкам потом? Об этом выборе идёт речь

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Проявить эмоции или сдержанность вот в чем выбор

Виктория)

Ну да...

S = K. Log W

Как ни странно, эмоциями. Вроде, умный, начитанный, занимающийся наукой, а башка отпадает, когда вступают эмоции.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Видимо, вы импульсивный и эмоциональный человек :)))

S = K. Log W

Более чем.

Ярослав Кобзарев

Имоции переполох а рассудок один он либо пьяный либо трезвый а ещё может быть не выспавшийся а делов ещё Уго го

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))))))) даааа

Εγγίση Το Αιώνιο

Я руководствуюсь своим собственным разумом , и как реалист, ситуацией в данный момент принятия решения)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

👍😊, круто

Дмитрий Ерепов

Эмоции останавливает рассудок, эмоции остынут, а осадок останется, но иногда эмоции преобладают

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Смена Мерности

Эмоциями, но когда надо включается рассудок и рубильник переключает эмоции

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла :))))

Roman K

Привет! Когда есть деньги можно эмоциями, когда нет - только рассудком )

Roman K

хорошо )) Через 3 года примерно сколько будет?)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я не знаю

Roman K

есть же ещё дала гранта спорт 🙂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но не сильно дорогую, если вы об этом

Roman K

можно на ты попробовать ) в автомобиле главное не цена покупки, а цена содержания ) Есть автомобили тысяч по 300 стоят, но в месяц около 50 будут обходиться

Seduce Mi Mente ;)

Рассудком самое лучшее, но периодично забываю и эмоции берут вверх.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да уж, мне это знакомо :))

Seduce Mi Mente ;)

Да многим знакомо = )

Владимир Перевозчиков

обоими... эмоция активирует мысль... рассудок подсказывает решение...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Оплошав,я свои эмоции потом, просматриваю сквозь критику рассудка

В(
Владимир (Москва)

Доброе утро. Думаю что с начала эмоциями и потом только рассудком

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла, спасибо

В(
Владимир (Москва)

Красивое фото.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Благодарю

В(
Владимир (Москва)

Всегда пожалуйста

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывает, что эмоциями. Хотя понимаю, что это неправильно(

Аскет Петров

Стараюсь рассудком, но чаще получается что эмоциями...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла

Сергей Марк

Просто Катя не поверишь, руководствуюсь тем и другим!

Саша Процкий

Иногда о рассудке вспоминаешь на следующий день...😂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А своевременно им не думается? :))))))

Саша Процкий

Бывает...😁

Clan

На вдохе - эмоциями. Выдыхаю и начинаю думать.))

Костя Кузнецов

Начинаешь эмоциями, потом рассудком выводить

Людмила Мухорина

Эмоции для работы не нужны есть инструкция.

Strange Walker

Как мне удобно в каждом конкретном случае

Strange Walker

А где же я тпк хочууу

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это планировалось чуть позже 😂😂😂😂

Strange Walker

😀😀😀Я тебя раскусид

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сто пудово 😂😂😂😂😂😂

Strange Walker

Вкусная