Mark Gdalin

Если Бог нас своим могуществом после смерти отправит в рай что мне делать с моим имуществом если скажет он выбирай?

Ответы
Евгения Демакова

Богатство Души выбирай, Роден сказал-голым в этот мир пришел -- голым и ухожу.

Mark Gdalin

Взял бы в рай с собой друга верного,Чтобы было с кем пировать,И врага, чтоб в минуту сквернуюПо-земному с ним враждовать.Ни любви, ни тоски, ни жалости,Даже курского соловья,Никакой, самой малой малостиНа земле бы не бросил я.

Евгения Демакова

Да вы ,батенька, поэт! займитесь сахаджа йогой и все будет с вами. Да будет воля Твоя ,Создатель!

Mark Gdalin

Это поэт Симонов-нужно знать своих классиков

Евгения Демакова

Классик--- Пушкин

Mark Gdalin

Симонов тоже

Грета

про свадебное платье не забудь

Алексей Любимов

по яндекс карте путешествую фотки смотрю тамошние

Грета

молодец

Алексей Любимов

двигаюсь к центру

Грета

ага

Алексей Любимов

глаза разбегаются!

Райхан Алмаганбетова

Выбирать

Mark Gdalin

Читайте стихи К.Симонова