Лея

Есть пословица "Хочешь идти быстро, иди один, хочешь идти далеко....иди вместе с кем либо" А вы как ходите?

Ответы
Иван Hammet

В зависимости от ситуации. Вместе весело шагать по просторам) одному скучно, но упираешься в это дело и делаешь его быстрее. Так-то всё-таки интереснее вместе.

Alone W.

а можно последовать примеру техника из одной песни?😊про "всегда в порядке велосипед"? 😊😊😊как раз поход интересно устроить, а с кем ехать-не знаю(

Лея

Девушку заведите наконец себе. .....

Alone W.

ну так интересно-то поход, а не девушку😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

один раз зимой прикинул приблизительную скорость ходьбы...короче если прогуливаться совсем не торопясь, то за 1ч можно пройти 3км!))) привет Лилич!🙂

Лея

Привет Стас!!!!!! Что нового?

Любаша

Всегда выходила и выхожу с запасом времени, чтобы не мчаться, выпуча глаза. Умеренная ходьба (узнала недавно) показатель высокого интеллекта.

Галина

на проходке, чтобы никто не мешал ,а когда дорога длинная, то собеседник нужен .за разговором не заметно дорога кончается .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а я на машине езжу, могу один, могу с кем-то, скорость и дальность от этого не меняются)

Геннадий Голубев

Один, но не быстро. Или с дочерью, очень не быстро, а далеко-нет... это от ситуации.

Андрей Григорьев

Я езжу или летаю. Вместе или один. Далеко или близко. Вывод только - одному плохо)

"Одиночка"

один... правда и время моё уже истекло... в гроб только осталось лечь...

Семён

Я не спеша и один ... но если нужно быстро, то быстро ... и опять один ...

Ли
Лич

один,что не устраивает... но любовь моя далеко и не будет со мной...

Мишель Пух

Мне сегодня попутчитца скоростная попалась, мило пообщались

Strange Walker И Машулечка

Надо добавить : Хочешь дойти в любом случае, создай команду

Галина Мамаева

Сама и с подругой в монастырь, в горах за родниковой водой)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Волков

Хожу один и быстро и далеко! Никто под ногами не мешается!

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется спать,и никуда не идти.

Лея

😊

~L
~Eva Lansca~

По разному . Зависит от меня и от моих потребностей .

Черкес

Я хожу один, но не быстро. Пословица сбой дала)

Ли
Лич

😁вразвалочку?)

Екатерина Старовойтова

С собакой))) Это как можно интерпретировать?))))