Ната Дем)))

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться…
В это здание и разобрать его по кусочкам,
да так чтобы собрать никто не смог!

Ответы
Михаил А.

Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости — милый дом, где рождение справляют и навеки провожают всем двором.

Сергей Назаров

школа .первый звонок . годы учёбы - драчьки ,влюблённость ,первые поцелуи ,дискотеки - последний звонок-вальс / И ВСЁ ...по кусочкам???

Тамара Бабич

Идут два парня...бабник и хулиган....впереди красавица. Бабник: - Вот бы эту девушку да в кусты! Хулиган: - ....и по морде, и по морде....)))

Дмитрий Лебедев

- Пап, тебя в школу вызывают, я опыты на химии сорвал... - Да ну, не пойду. - Правильно, пап. Чего тебе по руинам лазить...

Иван Киданов

Прекрасное побуждение: /разобрать его по кусочкам/ Смотри Библия 1 петра 5:8-9 Только это поможет ТЕБЕ !☺️

Тень 555

И забрать из этого здания всё что мне должны! А лучше всё что я считаю, мне должны! 🙂

Евгений Захаров

При нынешнем строительстве это не требуется,у нас тут строящееся здание сдуло)

Ната Дем)))

Прикольненько)))

Αλεχ Σολοωεω

русский как всегда,что бы ПО РУШИТЬ да ПО РАЗБИРАТЬ, вот черта характера))))))))))

Ната Дем)))

Ты ошибаешься

Αλεχ Σολοωεω

помогите разобраться)))))

Ната Дем)))

Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...
И стрелами звеневшие бои
Лишь прерывали труд ее всегдашний.
Недаром конь могучего Ильи
Оседлан был хозяином на пашне.

Αλεχ Σολοωεω

хорошо,спасибо

Ната Дем)))

Обращайся)))

Наталия Граболенкова

В городок. На нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо на денек

Giorgi Papashvili

(ax)etasashilenie. (Kake)eta udivlenie. (Xoheca) etashilanie.(vernuca) xnahit nada brosic manetu xa spinoii. Isho raxabrac?

Giorgi Papashvili

(ax)etasashilenie. (Kake)eta udivlenie. (Xoheca) etashilanie.(vernuca) xnahit nada brosic manetu xa spinoii. Isho raxabrac?

Рашид Хасьянов

приходи...я скоро перееду в новый район,в новую квартиру...так то вот.

Олег Хорошавин

В городок.Только это не здание,а Алейников и Стоянов.Как то так.

Владимир

Опять со своим топором будешь разбирать здание по кусочкам ))

Ната Дем)))

Ага)))

Владимир

У тебя там коллекция топоров на разный случай?)

Ната Дем)))

Неть)))

Владимир

Утешила)))

Ната Дем)))

Да ну???

Владимир

Ну да... ))

Сергей Макаров

ООО,да давай дальше продолжай))) это музыка моей души)))

Лутов Владимир

И что же это за здание, если с ним так хотят поступить?

Ник Ци

Прокуратура, или АДминистрация ??😀😀😀

Ната Дем)))

Почта

Нариман Шералиев

Успокойтесь пожалуйста, всё будет гормально.

Юрий Яркин

Наша совместная задача создать новую школу

Аннушка

Почти так же говорит мой сын про школу))