Никола

Как то монтажной пеной запенивал окно и чуток запачкал рукав. Так на окне пена уже от старости осыпается а на одежде нет. Вот так вот работает закон подлости. А у вас?

Ответы
На
Наталья

Хотела намазать зелёнкой царапку... Результат перекрашенный стол, джинсы, руки по локоть. Попытки отмыть--выкрашенная в нежно зелёный ванна.....)

Старый Знакомый

а ты повесь эту одежду на балконе,пена тоже осыпится,перепад температуры, ветер,прямые солнечные лучи.... тоже пена осыпется

Максик Ласковый )

Ультрафиолет разлагает пену и пенопласты. Повесь рубашку на полгодика у окна на солнышке и всё пожелтеет, осыпется.

Анатолий Дубинин

Вот так вступил туфлёй в пену. . Пены уже нет, а на туфле (белого цвета) держится.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Редко жарим шашлыки. Но обязательно, как соберёмся, пойдёт дождь👹

Никола

Тогда незабывайте зонтик и пусть всегда светит солнце.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Купили шатер😃Спасибо, взаимно)

Не
Некто

У меня не только одежда, но и тело приобрело защитный окрас))

Ирина

покупаю обувь,выясняется что неудобная и сносу ей нет

Андрей Лященко

Закон .

Ирина Цветкова

Лучше объясните, как тонкой полосой делать

Ирина Цветкова

Не знала. Как спрашивать в магазине?

Никола

Так и спрашивать. На банке обычно написано для улици водоэмульсионная или сразу по русски га водной основе

Ирина Цветкова

Благодарю Вас.

Никола

Бывают и не для улици а для помещений влажных

Ирина Цветкова

Вот это ближе для меня

Рыжая Бестия

одежду стирать не пробовали?))))

Никола

Так. Понятно. С монтажной пеной дело неимели. В ютубе наберите, обхохочетесь.)

Рыжая Бестия

про монтажную пену я могла бы рассказать вам истории из реальной жизни )) тоже обхохочетесь ))

Никола

Я как то набрал в поисковике слово макрофлекс так мне такую историю выдало что в приличном обществе нерасскажеш

Рыжая Бестия

я не стану набирать ...мне лень

Никола

Это было давно. Теперь эту историю тяжело найти.

Рыжая Бестия

да и ладно

Pol ;-))

одежду надо иногда менять

Никола

Вопрос был о другом, незаметили?

Pol ;-))

нет

Никола

Перечитайте внимательней.

Pol ;-))

) у всех по разному

Остановите Вите Надо Выйти

Мы одежду чаще обновляем )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аналогично

Сергій

Есть жидкость для смыкания пены)))

Никола

Вы там инструкцию читали или просто знаете что есть? Так пена смывается только пока невысохла. Потом токо механическим способом.

Сергій

Читал и смывал