Dымка Camry

Глобал сервис австралий как отследить поссылку

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Выйдите на ПОЧТУ РОССИИ , ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. ПОТОМ ПОЛУЧИТЕ ТРЕК-НОМЕР, ВВЕДЁТЕ ЕГО В СТРОКУ И БУДЕТЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ДО ТАМОЖНИ , ПОТОМ ПО ПОЧТЕ РОССИИ ДО УКАЗАННОГО ВАМИ ВАШЕГО ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ .

Dымка Camry

пробовала все неудалось ничегонаити

Валентина Рязанова

Я уже получила посылку по трек-номеру и паспорту . Пришлось ждать дольше обычного, но я не волновалась, потому что каждый день знала где она находится .

Dымка Camry

можно отследить но номеру отправителя меняразвели мошенники

Юр ..Спб

ты ногами то шевели

Dымка Camry

Этовопрос

Александр Грызлов

По телефону

Dымка Camry

яводила нечего нет пишут скитая алиэкспрес

Александр Грызлов

Ну тогда на почту