Котик - Наркотик )))

У НИХ "ТИТАНИК"-У НАС "МУ-МУ"! ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ!!! ДВЕ ТЫЩИ БЛОХ В ЛЕДЯНОМ ПРУДУ УТОНУЛИ!!!! )))

Ответы
Ольга Крикунова

Хочу весну!... Хо-о-о-чу вес-ну-у!...
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть будет снова море света!
Хочу черёмуховый снег,
Хочу сиреневые лужи!...
И пусть мимозы чудной цвет -
Ночами головы нам кружит...
Среди сугробов жду весну -
Хочу в её лучах согреться!...
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!

Розалия Нифонтова

Не переживайте, блох уже развели, а до "ТИТАНИК", кишка тонка, да и лень вперёд рождается чем русский мужик, а женщины, дети, работа, садик, школа, собрания, сготовить покушать, а у молодёжи пиво, кабаки, каждый день новые постели, новые лица, только и осталось блох разводить

Ирина Андронова

Цинично..Их-Титаник..-мне (лично)-по Х......ю! А вот собаку!- очень жаль! -и суку-барыню- лично б четвертовала! ......А Вас-Константин...-когда нибудь -любила СОБАКА?-по настоящему?..-они по-другому -не любят!- Только-ВЕЧНО! Мне жаль Вас..-если в Вашей жизни-не было-СОБАК!

Алла Холодова

Не люблю циников!Зачем же все опошлять.Я в свое время "МУ-МУ"читала своему младшему сыну и не смогла сдержать слез.А Вы только ржать умете.Все равно ничего подобного этому произведению написать не сможете.

Марина Ткаченко

А почему две тысячи блох? На сколько я знаю, Му-му была маленькой собаченой. Столько у нее быть не могло. А на борту "Титаника" что, тоже собаки были??

Лю
Любовь

вот если бы в Титанике снимался Брюс Уиллис, то все спаслись бы... а если бы Стивен Сигал, то ещё и айсбергу пипец бы...

Анна Нефедова

Мне всех жаль .Трагедия это не есть хорошо Жаль людей у каждого из них была своя жизнь ,Любовь.Судьба .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да суки они только воруют и врут А во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .

Сергей Иванов

преступление и наказание -достаевский,,,,,,,,,,,ридли скотт....тэодор драйзер...майн рид....ЧИТАЙ ИДИОТ

Майя Петрова

))) собачка тоже утопла... Мам, а как правильно сказать: Герасим утопил много Мум, мумов или Мумей?

Tatjana Morozova

Надо смеяться?Материться?Кого-то обругивать?А ведь весна-чем она Вам запомнится в этом году?))

Инна Красова

да, это так, но если будет тонуть блоха Константин Аносинский, как вы к этому отнесетесь7

Сергей Тропин

И.В. Сталин говаривал: смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика.

Yuri Kozhevatov

Причем-любимых!!Кстати-Тургенев единственно приличный человек из писателей той поры...

Ольга Шевелева

замечательное сравнение, никогда не смогла так подумать, может потому что я блондинка?

ОК
Ольга Корж

Вы жестокий человек. Утонули - это их судьба. А вот сочувствовать надо! Это ваш грех!

Елена Михайлова

а кто сказал , что у му - му блохи были ? она была ухоженной псинкой , пока не утопили.

Елена

👍надо как-то помасштабнее данную трагедию снять, а то не солидно получается...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Valdemaar

это такая трагедия...надо сделать этот день днем траура и обязательно выходным)