Саша Аут

Не получается сложить
Осколки звёзд в узоры лета,
И бесшабашно так пожить,
Без поучений и советов.

Проблемы лихо обойти,
Без сожаления и боли,
Потом кого-нибудь спасти
И убежать как все герои.

Уметь не врать и быть собой,
Не промолчать, хоть очень страшно,
Быть парнем добрым, «с головой»,
Спокойным, вдумчивым, отважным.

И научиться так любить
Как сумасшедшие и дети…
Не получается сложить
Осколки звёзд на белом свете❓😉

Ответы
Ир
Ирина

О как красиво хочешь жить, объединив все грани чувственности в мире. Оставь хоть чуточку другим, не забирай себе все чувства и познанья. Звезда распалась на куски, она перегорела и устала, а ты попробуй и свою зажги, такую, чтобы тебе светила. Тогда поймешь - осколки не к чему, собрав их все, светить они не будут. Зато тепло лишь от твоей звезды всегда обнимет и согреет

Светлана Филюкова

Осколки, поранят...в августе лови звездопад, желаю сложить из них заветное слово!)🙂👋

Людмила Миронычева

Прекрасные стихи! Я всегда восхищаюсь тобой! Спасибо! Всего тебе доброго!😁🖐️

Саша Аут

Спасибо. огромное

**
**Юля**

У вас уже сложился стих прекрасный... И это значит, что человек вы очень классный..!!! ))

Саша Аут

Спасибо

**
**Юля**

👍🤝🙂

Татьяна Алексеева

С звёздною мозаикой есть коллажи света..
Форматы мультимедиа рассеяны при этом..

Св
Светлячок

))) а что осколки складывать? зато можно научиться... как сумасшедшие и дети...

Ирина Королева

Не получается. .. Жизнь - как сон. А обрывки снов не склеишь, не срастишь. ..

Роза Строгова

Да, в чистом поле можно заблудится, но жизнь прожить , не поле перейти !

Сергей Ханьжин

Шикарные у тебя стихи!!! ты где живёшь? далеко от меня? я на Каме)))

Саша Аут

Саратов

Сергей Ханьжин

Я бывал у вас !!ездил в командировку,на завод где холодильники делают.Мой город Сарапул.Прикинь,сколько там недоразумений было.

Саша Аут

Удмуртия, наслышан.

Сергей Ханьжин

у вас Саратовское Электроагрегатное производственное объединение(СЭПО у нас Сарапульское Электрогенераторное производственное объединение.Абревиатура одинаковая.Был полный дурдом когда я с СЭПона СЭПо приехал.

Саша Аут

😁это да

Сергей Ханьжин

удачи вам!!!и стихов новых))))

Саша Аут

Спасибо!

Любовь Арутюнян

Хорошо сказано! Я сама стихи писать не умею.Мне понравилось.

Саша Аут

Спасибо

Виктор Николаев

Саша, ты не против, если я напою песню на это стихотворение?

Саша Аут

Напевайте

Виктор Николаев

Дашь свой эл. адрес?

Саша Аут

в лс

Светлана Бульская

Не получается.Но мы не сдаёмся.))Спасибо.Здорово!)

Людмила Тарвид

Я так поняла, что этоВаше? Мне понравилось

Бегущая По Волнам

есть у кого получается,но это редко

Ирина

Сегодня получилось спасти бабушку

Ирина

Вы правы, не думаю, а надо, так сказал сын, когда я Тагила пожар

Саша Аут

Ирина, стесняюсь спросить и опошлить. но поймите правильно...Коня там на ходу не останавливали ? потому что тогда был бы полный комплект для подвига общеизвестного😁

Ирина

Коня не было, я сама лошадь

Саша Аут

Ой, не говорите так. Нет, Вы хороший человек.

Ирина

Лошадь, разве плохо?

Елена Филимонова

В е в ваших руках.может получиться

Tatyana Thelyapova

Это сложно, но люди стараются...

Любовь Сидоренко

😍😍😍👏👏👏

§Гостья§

👏👏👏👏👍👍👍

Василиса Котлова

Ну хотя бы как то получается

Саша Аут

уже неплохо