Es. Vik.

Вот к слову ПСИХИАТР люди относятся как то настороженно, давайте назовем его МЕНЕДЖЕР ПО СВЯЗЯМ С РЕАЛЬНОСТЬЮ.))

Ответы
Ла
Лариса

Это точно. Только менеджер по связям может у женщины спросить, ,,,лишение прав за езду в нетрезвом виде были???,,, чуть со стула не упала

Владимир Ефимов

Вы уверены, что психиатры реально представляют мир? Ведь психиатрия - не наука, а сборник анекдотов про людей.

Es. Vik.

Спорное утверждение.

Владимир Ефимов

Обычно спорят те, кто не знают глубоко предмет разногласий.

Es. Vik.

Извините. Умом не вышел.

Ирина Королева

Если только в этом дело -- для выздоровлпения - то можно и менеджером...

Улугбек

Это - ПСИХОЛОГ... А Психиатр - патолого-анатом душевно убиенных......

Людмила Порошина

Сейчас все менеджеры, и в результате никто ничего не знает.

Ко
Константин

Может просто координатор мозговой активности 😀😀

Сергей Пастухов

Этот тип в халате и с ключами, он по связям с РЕАЛЬНОСТЬЮ?

Танѩ

Как не крути кабачек. .тыквой он не станет))))😂

Николай Богомазов

С праздником Святой Троицы вас.! Блаполучи вам!

Танѩ

🍀🍀🍀С ДНЕМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!🍀🍀🍀

Es. Vik.

Вас тоже с праздником))

Танѩ

Спасибо Виктор!

Es. Vik.

)))

Аламути

А какая связь между психиатром и реальностью?

Игорь Макаренко

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Виталий Качай

Или-путеводитель по внутреннему миру.)

Святослава

Плохо объясняет значит. Мне наш сантехник в доме тоже очень нравится, хорошо все делает, доверяю ему, но холодильник чинить его не пригласила, пришлось другого человека вызывать, мастера по ремонту холодильников

Виталий Качай

Это разные специальности.А эффективность психиатра(психолога) во многом зависит от доверия ему.

Святослава

Да, но повторюсь, надо просто искать того, кому будет доверять, но если ты специалист в другой области, не доверяй сам себе качество чужой жизни

Виталий Качай

Это уже нравственный выбор каждого.

Святослава

И я об этом

Ля
Ляся

Это шарлатан батенька и никак иначе ...

Людмила Державина

без разницы...и тот и другой...никто...

Елена При Мудрая

Вот я давно мечтаю познакомиться

Галина

я против...очень не точно...)))

Es. Vik.

Ваш выбор.)

Галина

ок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо - не потусторонней

Светлана Филюкова

нет, это запотентовано

Дайлова Надежда Гомель

Неплохое решение.

Надежда Из Сибири.

Хотя говорят, что скоро просто так в магазинах будем брать, под запись...

Дайлова Надежда Гомель

Ничего хорошего в этом не вижу.

Надежда Из Сибири.

А кто видит?