Александр Науменко

Как часто вы нарушаете правила? Например, спешите куда-то, при этом путь ваш через красивый новенький стадион, по газону которого ходить нельзя, даже табличка об этом написана. Но на стадионе нет никого. Перебежите ли через поле?

Ответы
..
...

Нет.... Пример. . ...Решив сократить путь некий Петрявичус перемахнул через ограждение побежал через огромный газон, пробежав газон, он перемахнул опять через ограждение и.... Его сбила машина.. На смерть.... Сократил таки путь... А опаздывал он. . К любовнице.... Решил сбегать к ней во время своего обеденного перерыва....

Ел
Елена

перебегу, газоны во всех странах предназначены для того, чтобы по ним ходили, а не обходили их, если остановят, это им и расскажу

Александр Науменко

Имеется в виду большой стадион городской, трава на футбольном поле стадиона. Международные правила ФИФА достаточно жёские к состоянию газона, поэтому далеко не всех пускают побегать.

Ел
Елена

тогда пусть закрывают проход через стадион и пускают только тех, кому можно там ходить

Нина Вязовикова

Не перебегу. Минута при спешке куда-то погоды не сделает, а газон я истопчу, а вечером матч, а футбол я смотрю.

Цельная Ягода 🍒

Нет....подумаю о том, что на середине поля меня заметят и вернут обратно и так я потеряю больше времени....

Александр Науменко

С середины поля обратно уже не вернут, смысла нет никакого, всё равно уже потоптал. А вот моральных звездюлей могут вставить, если заметят.

Цельная Ягода 🍒

)) ну и оно мне надо?))) Лучше обойти☆

Надежда Гордиенко

Плохой пример. Через стадион никак не сократиш дорогу. Может быть через газон? Нет. Жалко будет цветы.

Лидия Борисовна

Иногда пробираясь в лес-приходится шагать через засаженное поле(всегда стыдно,но это не часто).

Лидия Тусеева

Вряд ли получится, ведь новенький стадион имеет еще и ограду, а через нее сложно перелезать...

Александр Науменко

Я имел в виду стадионы международного класса. Обычно они ткрыты для посещений, когда нет игр, но по полю ходить нельзя.

Лидия Тусеева

Да на таких стадионах все входы и выходы перекрыты! Чтобы никто не подложил бомбу...

Александр Науменко

Чушь. В Киеве Олимпийский открыт всегда.

Лидия Тусеева

Ну, то в Киеве ....

Елена

Через газон не побегу. Траву пожалею, а вот дорогу в неположенном месте перебегаю!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет.Даже на светофоре стою на красный при отсутствии машин.Это самодисциплина.

Ир Вита

Через поле нет.....лучше дорожкой....а вот через небольшой газончик перебегу. ......

Татьяна Марченко

плохую карму себе заработаю точно и расплата придет незамедлительно.бывает.

Игорь Лазаревич

Пробегу)). Может этот газон и рос именно для того, что бы когда то пробежал Я)))

Людмила Степченкова

нет, не перебегу , надо уважать чужой труд и красоту которую он сотворяет.

Инна Сергиенко

Литвак "Принцип сперматозоида" Все четко описано. Конечно же побежим...

ОК
Ольга Кузьменко

Не через каждое поле жизни можно перебежать, даже если и опаздываешь

Ла
Лара

Неторопливо пройдусь босыми ногами и обязательно полежу на траве !)

Сергей Кротов

Однозначно перебегу, если сильно надо. Нет времени на церемонии.

Хохотушка Весёлая

перебегу )) ибо када мне нада, то преград нет )) тока чур никому ))

Ольга Просто ******

Для того они и правила ...что бы их нарушать ....😝

Уральская Рябинушка

Нет, я всегда "Вдоль по Питерской"-только по положенному месту