Виль Гусамов

ЕСЛИ КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ДАТЬ 100МЛ РУБЛЕЙ И ЦЕНЫ СДЕЛАТЬ КАК ПРИ БРЕЖНЕВЕ ЧТО БУДЕТ.

Ответы
Ольга Николаевна Бодрова

5/6 разорятся через год,а остальные преуспеют.такие исследования проводились в Америке:из 100 бомжей,которым предоставили хорошую одежду,работу,жилье через год только 2% преуспели.А остальные оказались на улице,когда их спросили почему? ответ был"так комфортнее".Не каждый готов взять на себя ответственность за свою жизнь!!!

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Jasmin Love

они сразу покинут Россию ,чтоб завтра не передумали и не отняли так как в России нет ничего надёжного и стабильного---ГОСУДАРСТВО уничтожает собственный народ ,чего нет во всех странах мира --даже в отсталых государствах

Ла
Ландыш

Народ уже учённый,не будут,думаю,все кутить да гулять(ну может какой-то процент)За себя могу сказать,что попытаюсь не только насущные проблемы.Но и сколотить задел на будущее.

Анютка Сусева

будет беспридел)) не надо кидаться из крайности в крайность)) (да и кстати... при таком колличестве денег у народа цены как при Брежневе не реальны! хоть из кожи вон )))))

Марина Волкова

сначала массовый шопинг, затем большая пьянка по поводу обмывки покупок, затем не менее грандиозное похмелье и так до тех пор, пока деньги не закончатся...

Андрей Павлющенко

Тоже самое если россиянин скрестит "режо" и "запорожец, = "запежорец" или "пежорожец". А если серьёзно: купит водки, бутылки сдаст и снова деньги пропьёт.

Я Счастье

да ни чего особо то и не будет... Думаете все сиганут в магазины скупать все подряд??? Мне как то не интересно... ведь такого ни когда не будет! Зачем?

Иван Кравцов

в своём посёлке зделаю дорогу . закуплю крс и буду заниматься животноводством . но господа чиновники недадут этим заниматься это им невыгодно

Виль Гусамов

молодец

Максим

Не будет таких цен, потому что будет огромная инфляция и цены взлетят на воздух. Поэтому все эти миллионы тут же станут копейками.

S*
Svetlana *****

Будет круто! Мы все всё купим! Будем с квартирами, машинами, шубами, осуществим все свои мечты, будем счастливыми очень! *:))))))))))))))

Рыжая *

во-первых..этого не будет..а во-вторых..деньги мы не умеем ценить...не приучены к ним рационально относиться..и опять будет плохо

Нонна Бавыкина Эстония

Ой! Ну я думаю, что это не очень хорошая затея!...Люди вообще последнее время деньгами распоряжаться не умеют!...Это мое мнение...

Nina Kravets

страшно колосальный дефицит и пустые полки. А за возможность купить из под полы придётся миллионами расплачиваться

Ирек Нуртдинов

Работать не кто не будет. Бардак. Первое время ОТМЕЧАТЬ будем, а потом из кризиса выходить... а во круг нас китайцы!

Анна Эндрюс

Если все, что украли в России, свалить в кучу, то получится гора, вершину которой можно назвать "пик перестройки"

М*
Марина ***

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санёк Георгиевский

Все умрут от голода, потому что никто не захочет больше работать, - есть же ДЕНЬГИИИИИИ.... Ну, не все, но многие...

Георгий Юрьев

Хаос, и без предел. А так цены возрастут на ту же сумму, или намного больше, соответственно, революция! ))))

Виль Гусамов

ок

Наталья Кокшарова

Одни моментально сопьются и обкуряться, другие рванут за границу , а Дума, правительство застреляться.