Лиора Орли

Бывает так настроишься к доверию..... И раз от ворот поворот..... Какие чувства вас обуревают?

Ответы
Владимир Носков

В современных умных городах, воспитанных на толерантности, Вокруг центральной площади, по кругу стоят религиозные храмы различных верований и исповеданий .Доверие -от слова "вера", ворота- от "ворот"-вращение. Чтоб граждане не настраивались на большое доверие и не вращались по кругу, придумано средство "Х", которым мажут ручки у ворот ..😇 🌵

Лиора Орли

Лондон для меня так же далек как и Джамбул.

Владимир Носков

В таких случаях влюблённые и бизнесмены назначают рандеву в промежуточной точке. Где согласны ? В Рио-де-Жанейро ? 🤳 ✍️

Лиора Орли

Я не отношусь ни к тем ни к другим..... Рио де Жанейро в другом полушарии.......

Владимир Носков

Шерше-ля-фам ...вы засекречены,,, неужели узница Гуанто-Намо ...👽 Свободу Анжеле Девис !

Лиора Орли

Спаси Бог

Пётр Баранник

Именно аппаратуру доверия и совместимости мы обозначили с 2007 года в РОСПАТЕНТе. Сейчас это мощная система и для граждан, и для организаций.

Алексей Пимяков

мой дрг говорит в таких случаях . подними правую руку выыыысоко и взмахни вниз . пусть все и вылетит . иди жить дальше

Анатолий Фамильченко

Вы доли шанс человеку быть достойным вашего доверия, если он не потянул - это его проблемы 🙂

Социальный Экспериментатор

Бывает так настроишься к доверию..... И раз от ворот поворот..... Какие чувства вас обуревают?

Николай Lasar

Доверие или может быть, или его не может быть. Все от причинных условий зависит.

Виталий Юдкин

Досада и обида... досада,- что не поняли, обида,- что не захотели понять...

** Катерина **

Доверяю только себе, поэтому никогда не разочаровываюсь в людях.

Sa
Samson

А какие по Вашему мнению Вас ДОЛЖНЫ "обуревать чувства"?

Алексей Голубчик

Значит не твой собеседник. Не стоит огорчаться...🙏 🌹

Bonza Bonza

Обуревают в туалете настроешься а результата нет )))))))

Юра Коведяев

Глубокой досады на себя. От этого доверие уходит

Сергей Шубин

Я спокойно по оптимистически ко всему отношусь

Ви
Виталий

иногда обида, иногда злость. Чаще равнодушие.

Ви
Виталий

да, от этого никуда не деться.

Лиора Орли

Вот така любoff

Ви
Виталий

Кака така любоff? )))

Лиора Орли

Спок ночи.

Ви
Виталий

Спокойной ночи!

Татьяна

Точно, бывает. Разочарование. Очередной урок.

Sa
Samson

А это был ... "именно урок")))))))))))))))?

Лиора Орли

Выходит так

Sa
Samson

А не слишком ли поспешное ... Вы принимаете решение?

Лиора Орли

Оно не смертельно

Sa
Samson

Вам виднее.

Геннадий Дементьев

Ярость,обида,но почемуто все быстро проходит

Рафаэль Шакуров

ни каких . потому шо так не настраиваюсь

Лиора Орли

Мужчин сие касается мало.

Гена Лозовой

норм-значит пришло время к переменам

Людмила Мухорина

не знаю, я почему сама так поступаю.

Владимир Ефимов

НЕ надо бежать впереди паровоза...

Лиора Орли

Точно. И вопросов не задавать....