Алекс

Если вы нашли слиток 1 кг золота что бы вы сделали?

Ответы
Михаил (Москва)

если он не проштемпелеван регистрационной палатой)) то это ппц как серьезно)))) потому закопал бы))) и оооочень осторожно попробовал бы продать) а если со штемпелем, то в банк, или продать официально) а скорее всего оставил бы себе) как капитал)))

Букенора Рено

Я не представляю это в денежном эквиваленте...возможно что-нибудь бы построила или привела в порядок....учредила бы премию для взрослых от детей за самое тёплое участие в их проблемах! 🙂

Арстан Ормонкулов

Спросили старого еврея:" Что ты сделаешь, если я дам одно яблоко?-???...Съем...- А если два? - Тоже съем. - А если вагон?- Сколько смогу съем. Остальное покусаю...

Клара Миано

Заявила о своём праве владеть им. Потом побратила бы в деньги, заплатила необходимые налоги. Остальное, деньги есть - найдём куда потратить.

Ел
Елена

нууу,какую то часть ведь потребует государство?,а остальное погасить ипотеку

Людмила Пшеничникова

Часть принадлежит вам, остальное можно отдать тому, кто нуждается

Arsen Ananyan

уж я нашел бы ему применение, и конечно же ни с кем не поделился бы

Елена Дробчак

сдала бы государству,,мне хватит того что причитается по закону

Юлия Корт

Такой вопрос ... У вас есть слиток и вы незнаете куда его деть ...

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

прасрааал всепрасрааал.. хей роба нимая роба нимая роба

Екатерина Алексеенко

В банк положила и потом перевела в денежный эквивалент

Виктория Закревская

продала а деньги в приют бездомных животных отдала бы

Татьяна Голуб

отдала бы на строительство храма или в детский дом

Юрий Карманов

скажите где? потом честно напишу что предпринял!:)))

Ирина Лупачёва

расколола на мелкие кусочки и раздала бы людям

Светлана Попова

растерялась бы и всем по секрету рассказала,

Ma
Makei

обменял на деньги, а деньги вложил бы в акции

Капа Цветкова

сдала бы и получила деньги и прокатала в миг

Ростислав Либенко

Опять закопал бы - он принес уже мне пользу

Ольга Иванцова

прикопала бы снова на чёрный день!! 😀

Алекс

Ага пригодиться на вся всякий случай 1кг = может быть милиарду если менять 😀

Алекс

Может потом свой бизнес откроите 😀

Алекс

Ясненько))